Яндекс.Метрика

Гарри Поттер - книга для детей?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #32917 от Anonymous
Какие братья??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #32918 от
Наверно я ошиблась.. Может они и не братья , да и Г.П. убивать не собирались. 1й- Сириус (анимаг), 2й- Римус (оборотень). Просто когда они все оказались в хижине, Сириус размахивал в злобе волш. палочкой, и мне показалось, что он почему-то хочет убить Г.П.))
А в итоге переключился на крыса)) А он, я так понимаю и искал изначально именно крыса?))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #32925 от Anonymous
Ну да..именно крыса...Хвост в подполье)))...это просто все окружающие думали, что Сириус хочет убить ГП..Сириус вообще хороший да и к томуже крестный Гарри)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #32936 от
даже не поверила, нашла диск с 4мя фильмами Г.П.))) Так что завтра бу смотреть Г.П. и кубок огня))
Давненько меня дома не было)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #32940 от Anonymous
Дементоры являются как раз-таки существами, которые питаются радостью и счастьем людей.Самое страшное, что может сделать дементор....поцеловать.Через поцелуй он высасывает душу.Именно такой вид казни иногда применяется в Азкабане ("Поцелуй дементора").
Сириус и Люпин - старые друзья. Когда-то давно они дружили все вместе:Люпин(в детстве его искусал оборотень), Сириус, Джеймс Поттер(отец Гарри) и Питер Петтигрю (он же Хвост). Последний всегда был трусливым и подобострастным.Именно он предал родителей Гарри, открыв их местонахождение Темному лорду.Долгое время считали, что предатель - это Сириус.Всё это время тот просидел в тюрьме, а когда ему удалось сбежать, то он отправился на поиски Хвоста. Тот же все эти годы трусливо прятался в облике старой крысы Рона - Коросты.Вот именно его они и собирались убить в Визжащей хижине, а не Гарри.
Кстати, все друзья были анимагами, кроме Люпина - оборотня))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #32947 от

Lilit пишет: Дементоры являются как раз-таки существами, которые питаются радостью и счастьем людей.

Непоняятно, ведь самым большим страхом Г.П. были именно дементоры, и они начинали высасывать его душу именно из-за его страха.. Не так?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.132 секунд