Яндекс.Метрика

Гарри Поттер - книга для детей?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #31181 от Anonymous

Единственное...мог ли он оставить крестридж также как и Воланд?

ЩЩорт! Как же верно подмечено! Я даже чото об этом не падумал! Паддержываю Lilit.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #31263 от Anonymous
Новая книга приятно удивила ценой...всего 275 рубликов, я ждал 500ста не меньше, учитывая на что на английском языке в ласкнигас стоила 1000 рублей....
И что самое поразительное...я думаю теперь это можно обсуждать....что Дамболдор и вправду договрился со Снеггом об убийстве...Вспышка!!!! браво...вы прям как в воду глядели.....и поэтому мне еще больше жаль Снегга....он вообще получается счастлив не был в жизни...жаль

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #31268 от Anonymous

что Дамболдор и вправду договрился со Снеггом об убийстве

Ну конечно!! Кольцо Реддла и так ево почти доконало-оно жгло ево руку (этот крестраж он носил на пальце). Поэтому он и попросил Снегга убить себя (хватит уже бедному дедушке мучиццо!). А Снегг сделал двойную работу-и желание Дамблдора выполнил и задание Мордывольта тоже! Сцуко, нах, двайной агент прям.....Рамзай долбаный)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #31310 от Anonymous
Ну вот нифига Снегг не выполнял задания Волдеморта.....все было сделано по плану Дамболдора...и малфой в дерьмицо не вляпался и сам Дамболдор отмучился

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #31327 от Anonymous

Ну вот нифига Снегг не выполнял задания Волдеморта

Но сам то тово не панимая он фактически то угодил Мордывольту, убив Дамблдора! Или ты несагаласен?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #31365 от Anonymous
Я очень сильно сомневаюсь, что Снегг чегото там не понимал.....но ведь Дамболдор и так бы умер...проклятие этокого кольца было таково, а тут еще Малфоя уберегли от криминала, ну и конечно на войне как на войне в деле шпионажа Снегга в пользу наших....это убийство, так сказать не выдало его истинных намерений....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.117 секунд