Яндекс.Метрика

Гарри Поттер - книга для детей?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25093 от Anonymous
Очень все странно..на Юности написано 18 июля...В Спартаке на рекламках 19 июля...в ПРолетарии не знаю..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25118 от Anonymous
19 июля
Гарри Поттер и Орден Феникса /Harry Potter and the Order of the Phoenix/ (2007)


Это по данным Film.ru. Ресурс оч надёжный и уже не первый год обозначает даты премьер.

Сайт Спартака даёт: С 19 июля 2007 г.

Вряд ли Премьера в Юности будет раньше официальной Всероссийской.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #26066 от Anonymous
ждем, ждем... в Пролетке глухо как в танке. завтра зайду билеты купить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #26070 от Anonymous
Я щас ухожу на Поттера сеанс в 9.30 в Спартаке)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #26082 от Anonymous
И вот первые впечатления)))
1. Первые мысли общего плана: радует что пока технический прогресс не сумел обогнать воображение и фантазию человека, и книга попрежнему лучше телевидения, я имею ввиду экранизации))) Второе мне так подумалось что Гарри всетаки умрет в 7 книге...ну пока все за это...надеюсь что ошибаюсь...
2. Я конечно понимаю что фильм впринципе не может вместить добуквенное содержание книги...приходится упрощать.....те кто читал данную книгу поймут каких эпизодов не хватает..нет смыла перечислять...но особенно для меня конечно жаль что не было квидича, многих сцен, связанных с Фредм и Джорджем...практически были вырезаны экзамены СОВА, сцена в Министерстве конечно очень эффектно снята...но даже поединок Дамболдора и Воландеморта был несколько упрощен...эти замечания ...ну так просто досадны они не фатальны)))
3. Изза того что многие сцены были купированы становиться непонятным идейная мысль , фабула серии...ну на вскидку могу назвать : совершенно не понятно по какой причине Перси стал в свите у Фаджа (в книге это объясняется), по какой причине произошел разрыв с Джоу у Гарри (получается что это она предательница, а как известно это ее подружка предала)...ну уверен можно еще чтонибудь назвать
4. Видимо в стремлении сократить метраж фильма было многое вырезано, что привело к некоторой схематичности фильма и непоследовательности...по этой причине для тех кто смотрел предыдущие части и не читал книги..будет немного тяжеловато понять сюжет ...для тех кто не смотрел предыдущие части..практически безполезно понять чтолибо (я сегодня пытался объяснить - бесполезно)...читатели же книги вэтом плане в более выгодном положении..им просто удобнее смотреть...

А вообще фильм хороший)))) Я решил что наверное еще разок посмторю и может не один разок)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #26089 от zaboishica
Ненаю...потный Гарри всегда вызывал у меня недоверие...Последняя книжка,на мой взгляд,явно не для детского ума...или я зациклилась.. :scare2 care2

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.137 секунд