Яндекс.Метрика

Гарри Поттер - книга для детей?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #26184 от Anonymous
Ну спокойствие...книга только сегодня вышла в продажу..просто в нете за 5 дней до оффициальной премьеры ктото выложил полную фотокопию 7 книги....и на основе этого был составлен данный список....но многие сильно сомневаются что эта фотокопия подлинная...многие говорят что это очередное пиар ход Роулинг...так что надежда есть...вообще станно зачем стольких надо было убить...
В Росии на рус языке книги появиться только в ноябре....правда сегодня в 3 часа ночи по москве в москве))) можно было уже купить книгу на аглицком языке....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #26799 от Anonymous
вы не знаете - в Воронеже где-нибудь можно купить оригиналы всех книг?? кроме первой, которая у меня имеется - очень развивают английский, между прочим.
посмотрела четыре раза!!!
кстати - по фильму именно Чжоу выдала из организацию - под сывороткой правды - там Снегг говорит, что типа последняя сыворотка ушла на мисс Чанг.
да фильм сильно урезан, но он итак идет 2 часа. если бы все было снято четко по книге (как это было в первых двух частях), то фильм пришлось бы разбить на две части (как это планировалось по отношению к четвертой части, если верить слухам).
понятно, что фильм понравился, причем с каждым просмотром все больше!!!!
да - и еще - хоть фильмы становятся вроде как жесче с каждой частой, однако - эта часть показалась где-то изнутри более оптимистичной - постоянные маленькие победы - оправдание Гарри, создание ОД, уход близнецов Уизли из школы, битва в Министерстве. и даже смерть Сириуса не столь трагична, как смерть Седрика. имеется в виду показана не столь трагичной - на ней не зацикливаются - все происходит быстро и неожиданно для непосвященных. Я последний раз когда ходила, в зале видимо было много именно непосвященных - ползала как минимум вздрогнули и вскрикнуло в этом моменте.
вообще фильм очень динамичный и стремительный, нет или я не нашла моментов, когда народ начинает тосковать и плевать в потолок.
в-общем, ждем выхода лицензии
у меня мама сказала, что теперь будет смотреть только первую и пятую части... хых
а шестую уже снимают??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #26800 от Anonymous
я своей подруге,которая у меня гостила..покупала Гарри на аглийском...оригинал из Англии))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #26810 от

*AlisA* пишет: я своей подруге,которая у меня гостила..покупала Гарри на аглийском...оригинал из Англии))

Скок стоит?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #26812 от Anonymous
400 крон-800 рублей))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #27969 от Anonymous
На озоне или амазоне на аглицком языке последняя книга стоит примерно около 2000-3000 руб...не хило прада

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.140 секунд