Яндекс.Метрика

Гарри Поттер - книга для детей?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #22648 от Anonymous

Я жду 7 мую книгу с превеликим волнением и нетерпением

Не ожидала от тебя :no o
Я вот даже подумываю:а не купить ли сначала книгу на английском языке и самой заняться переводом? :umnik2 mnik2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #22651 от Anonymous
Я сам от себя не ожидал...но что талантливо то талантливо.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #22678 от Anonymous
фанатка
когда увидела тему, увидела, что в ней что-то написал митоз, не хотела заходить - думаю устроил разнос по всем статьям (что греха таить - все ж есть за что книги не только похвалить, но и покритиковать). была шокирована
насчет английских вариантов - Лилит, сама понимаешь оригинал тяжело найти. когда-то была в Библиосфере первая часть. помню стоила около 200 р. Ты знаешь, мне подруга подарила на день рожденье - я до сих пор не могу осилить. что самое интересное - на англ. языке она гораааздо более разнообразна словами, речевыми оборотами там всякими и т.д. То есть, все, что у нас в книгах переводится как, например, закричал, там обозначается 5 словами . так что очень развивает в плане знаний английского - рекомендую
а по поводу 6-й части. меня терзают смутные сомнения, что Дамблдор жив, и они эту смерть со Снеггом подстроили, чтобы Волан-де-Морт перестал в нем сомневаться. а вообще надо перечить. уж и не помню чего там происходило...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #22680 от Anonymous
Роулинг сказала, что Дамблдор точно мертв.Единственное...мог ли он оставить крестридж также как и Воланд?
Но 100% Дамблдор договорился со Снегом о его смерти.Кто знает, может быть Драко Малфой сыграет одну из решающих ролей и поэтому Дамблдор хотел сохранить его жизнь (если бы Драко не убил Дамблдора, то Воланд убил бы Драко) (?)

что в ней что-то написал митоз, не хотела заходить

Да я сама с замиранием сердца смотрела ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #22685 от Anonymous
судя по тому, как Драко "убивал" Дамблдора, к седьмой книге в нем должно проснуться что-то человеческое. просто до этого он понты крутил, потому что у него папашенец такой богатый и такой сильный и связан с тем-кого-нельзя-называть. а теперь - когда он увидел какого это - убийство человека в реалии - в его неокрепшей детской психике должно что-то сдвинуться - правда не факт, что в лучшую сторону
на меня прям ностальгия нахлынула... а не выпускается ли ГП все шесть книг в одной?? или хотя бы по три?? даже на английском захотелось почитать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #22937 от Anonymous
Я полностью с тобой согласна по поводу Драко.Роулинг обещала выпустить после седьмой книги ещё биографию персонажей, подробности их жизни и т.д.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.117 секунд