Яндекс.Метрика

Сочи - 2014

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25470 от Anonymous
Вы ещё достоевщины про слезу ребёнка добавьте- будет полный лакриматорно-гуманистический комплект. Я считаю, что надо разделять спорт и медицину и рвать с корнем всяческую рефлесию по этому поводу. Рефлексия вообще вредна. Россия хочет олимпады (во всяком случае на 4/5) и всё тут. Вопрос надо или нет- на второй план. Иначе, если бы всё делалось "как надо" мы бы до сих пор "колеса не знали" (не воспринимайте серьёзно- метафора). А на человека обществу наплевать всегда- такая уж у общества суть. Не исправишь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25472 от Anonymous
Слеза ребенка...может быть....не люблю сантименты..
Не исправишь ..это не значит не надо пытаться....а что это Достоевщина..и что плохого в "лакриматорно-гуманистический комплект" такое ощущение как Хлестаковщина, махновщина и иже с ними...
А я считаю надо развивать и не спорт и не медицину...а о чем то другом думать..более осязаемом....а что значит 4/5 хотят..это опросы и не более того...ха вы говорите обществу.наплевать....нет уж не обществу , а отдельным личностям, вот у нас получается всего лишь нескольким форумчанам...а вот отсюда складывается общество...
Надо разделять и спорт и медицину....да никто не говрит про их связь..хотя нет предыдущий оратор говорит..хотя..связь в том, что врачи помогают спортсменам увернуться от допинг-контроля
Я говрю про элементарную самосознательность...хотя желание хлеба и зрелищ у нас превалирует..
И с чего вы решили чего хочет Россия ...в Воронеже до 60% пенсионеров...и мне кажется что их желания совершенно опреределенны...нежели какието эфимерные понятия типа имиджа РФ и др.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 9 мес. назад #25480 от zaboishica
Могу сказать,что вы так говорите потому,что медики.Правильно мыслите,но неужели вы до сих пор не поняли,что нашей стране наплевать на здоровых,так что говорить о больных?Кругом г.....лезет изо всех щелей,простите за грубость,и я согласна,что культуру нашу загубили.но еще Сенека в древние века говорил,что все катится к чертям и впереди апокалипсис.Сейчас история повторяется,она вообще имеет к этому тенденцию,так вот,мне кажется,что каждый бьетя за то,что выгодно ему(медики за здоровье и зарплату человеческую,спортсмены за награды и призовын,бабушка моя-за пенсию и снижение квартплаты...),и вот меня интересуют предыдущие ораторы,утверждающие,что никто ни о чем не думает..может,и думают,а толку?Надо что-то делать,но я не встречала в жизни)пока)альтруистов до мозга костей,и вообще-надо уметь радоваться в этой жизни,хотя бы тому,что утром ты проснулся,умылся и смог причесать свои брови,у тебя и руки,и ноги на месте...по поводу этого хочу сказать,что медицина и спорт все равно связаны,потому как спорт калечит и старит,сколько молодых "сломанных куколок"побывало в реанимациях,потеряло конечности и приковано к постели!!Првда жизни!А еще у нас проблемы в образовании,в детских домах насилуют и убивают детей,педофилы вышли из подполья!!!Может,поедем в Тенек?Неужели нельзя радоваться тому,что мы наконец-то что-то выиграли?Я понимаю,что пессимизм есть,но иногда от него можно на время избавится.Кстати,он жизнь сокращает.А еще,по-моему,сколько людей-столько и мнений и мы ушли от темы! :pokazhutebe okazhutebe

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25494 от Anonymous
2Митоз:
1) не люблю Достоевского в общем и "слёзы" в частности- когда избежавший смерти шизофреник с игровой зависимостью (прибавлено для нагнетания краски) в нескольких словах выражает блевотворно-сладкий псевдогештальт реально хищной христианской цивилизации... задолбало, это, блин, не суперпринцип, а фенокопия, произведенная больным рассудком. Конечно, он великий- никто не спорит.
2)Опросы- единственный более-менее приемлемый метод для оценки всяческих хотений. Не будете же вы утверждать, что Россия не хочет олимпиады? (хотя, конечно, утверждать можно всё что угодно)
3) Намёк на то что пенсионеры скорее "против" олимпиады чем "за"? Тут их мнение было учтено. Вообще опросы построены по принципу эквивалентной выборки для искомых возрастов и профессий. в данном случае, IMHO, в опрос включили всех дееспособных лиц (от 18 до 88, например). короче, надо отдельный опрос проводить для пенсионеров, инвалидов, убогих и хромых: "Олимпиада или её отсутствие: что лучше?"
4) имидж РФ- понятие экономически и стратегически важное. В данную финансовую эпоху желания российских пенсионеров куда более эфемерны.


2zaboishica: +1 и ещё раз +1.
Критики есть в любой ситуации, т.к. она так или иначе предлагает альтернативу (у которой есть сторонники- эти самые критики).
Действительно, дискуссия, кажется, зашла в тупик. Еще немного и мы упрёмся в методологические дебри общих вопросов, из которых вовек не вылезти.

Добавил Kich: Какая полемика! С удовольствием бы в ней поучаствовал, но на данный момент мой дух слишком угнетен тяжкими армейскими буднями , а тело утомлено бесконечными физическими нагрузками.
ТОЛЬКО ОТ ТЕМЫ НЕ ОТКЛОНЯЙТЕСЬ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ОБСУЖДАЕМ МЫ ЗДЕСЬ ОЛИМПИАДУ, А НЕ НАСУЩИЕ ПРОБЛЕМЫ РФ НА СЕГОДНЯШНЕЙ ДЕНЬ. ЦИТИРУЙТЕ ДОСТОЕВСКОГО, СЕНЕКУ, ДА КОГО УГОДНО, НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ЧТО ТЕМА!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25573 от Anonymous

митоз пишет: Я решил больше не писать сюда...но позвольте разрушить вашу идилию...
Спортсмены тут совершенно непричем...медали..это хорошо))) Я даже согласен ..черт с ней с культурой..( хотя совершенно не понимаю почему это приоритет был отдан спорту....ну у кого насколько видимо культуры хватило из руководителей)...
"Дохнет медицина"....да нет уж не медицина а народ...без этой самой медицины а точнее без лекарств...
Имидж России поднимают...ну так и просится ..имидж ничто - люди всё..

Да мне не понять я спортом не жил..да мне не понять..как в нищей стране можно такое устраивать..как можно наплевать на собственный народ...на людей живых...а прикрываться идеей мирового имиджа России..
а еще мне не понятно.....как можно угробить 2-хвековое здание Большого театра ( я так же могу сказать тот кто культурой не жил им не понять...но не буду), это не строить заново а просто уничтожить готовое...
Ах бедные спортсмены ... вот Плющенко занемог..и запросто лег на операцию ( я надеюсь скоро поправится ...люблю его очень) в Германию..но благо у него есть на что...а что пенсионерам делать..видимо на олимпиаду смотреть вместо больницы и лечения....



Согласен с
итозом. Только вот на Плющенко не надо нападать. Он престиж страны куёт и здоровье ради этого подрывает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25575 от Anonymous
Алимпиада в Сочи.....Штош, я отттово, што она случицца в России, лучше жыть нестану. Так шта-к х*ям её.....Чо нах бабло сцуко дивать некуда??? 12 с лишним милеардоф долароф......Это ж ёпто! Лучше бы степуху студентам да пенсию пенсианерам павысили г*ндоны.......Ненавижу!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.146 секунд