Яндекс.Метрика

Сочи - 2014

Больше
16 года 8 мес. назад #26274 от dancinglady
Мне кажется, что проведение олимпиады 2014 в Сочи выгодно больше ввсего самим сочинцам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33424 от Anonymous
вам только так кажеться

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 10 мес. назад #34156 от Anonymous
Да уж всетаки наша страна опять впереди планеты всей....на евроньюс совсем недавно....говорили....чтото типа того: несколько сочинцев госпитализированы в результате схватки с органами охраны правопорядка..ну и соответствующий сюжет... типа сочинцы не хотели отдавать землю своих дач под застройку...для олимпиады...ну женщины голосят во все горло мужики деруться с ментами...ну просто холст масло....
а потом показали довольную морду иванова..что мол все идет у нас по плану....
демократия так и прет..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 8 мес. назад #34818 от Anonymous
Посмотрела я на Сочи своими глазами, пообщалась с местными...И многое не понравилось.Сочинцы просто-напросто продают свои квартиры за огромные деньги и сваливают куда-нибудь.Всё скупает богатая Москва.Сочи сейчас напоминает огромную стройку...И самое смешное:строят не спортивные объекты, а жильё для наших "дорогих" москвичей.Мерзко...
И самое отвратительное - это то, что людей выселяют из своего жилья!Да какое право!И суда на них нет...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 8 мес. назад #34824 от Anonymous
Н-да, а я вот в Сочи так ни разу и не съездил, и, судя по тому, что рассказывают про тамошние цены - так и не поеду. Если 2 года назад 10 дневный достаточно скромный отдых в столице Олимпиады 2014 стоил примерно столько же, как тур куда-нибудь в Турцию на тот же промежуток времени, то после получения городом олимпийского статуса, пребывание там вылетит в оооооочень большую копеечку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.137 секунд