Яндекс.Метрика

Сочи - 2014

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25179 от Anonymous

Lilit пишет: Т
Россия возрождается из пепла и не нужно говорить о нищете, маленьких зарплатах, пенсиях, стипендиях, потому что постепенно всё встанет на свои места. Уже становится. Нужно только время. От 12 млрд $ Россия не станет беднее, а наоборот станет богаче.


Отлично..да заткнитесь вообще все про маленькую зарплату и нищих пенсионеров...нахрен они вообще всем нужны тут блин Олимпиада гредет....кто там шагает правой? - левой левой

Опросы они провели я тоже могу опрос провести и у меня будет ни 80 % против а 100%

А что разве наша страна не третий мир? хм...да вы поглядите на все показатели...нищета, фантастический рост заболеваемости какой хотите болезни...денег в стране мол не хватает на массовую итммунизацию....ах да я забыл надо молчать про это...не досуг...тут страна из пепла возрождается (тоже мне феникс)...Вот вам и объединились, сплоили нацию...прикольно правда

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25180 от Anonymous
Я поглядел кто гимн исполняет....кошмар..Дима Билан, Владимир Пресняков, группа «Банда»: Доминик Джокер, Тимати и Радмир Шишков.....капец
А это все время повторяющееся ЗА..ЗА ..это так что бы вколачивать в мозг несознательных граждан..что нам это нужно....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25194 от Anonymous
Врядли было б лучше если б гимн пели Кобзон, Бабкина и Пугачёва

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25200 от Anonymous
Митоз, да ты задолбал своим негативом! У каждой ситуации есть хотя бы две правды.Я согласна.Но зачем так упёрто смотреть только на одну сторону медали! Ты можешь говорить всё, что хочешь, но Олимпиада в нашей стране - это здорово!
Может устроим опрос среди студентов МЕДа?И посмотрим каков будет результат

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25203 от Anonymous
Я прикрепил опрос к этой теме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25214 от Anonymous
я ничуть не сомневаюсь в студентах ВГМА...а главное в правильности их выбора....
Да у каждого явления всегда 2 стороны медали (диалектика понимаешь ли)))...
Но чаще чтото перевешивает какаялибо сторона...
Нет конечно олимпиада сама по себе прекрасное явление...но не в нашем случае...ну это просто неприлично..мне пришлось совершенно случайно посидеть в поликлинике вчера...я наблюдал такуя сцену- пришла пожилая женщина получить лекарства льготные , она Чернобылец, а ей терапевт отвечает НЕТУ..вот на весь квартал года получили 4 упаковки..все
Конечно это просто мелочи..по сравнению с таким грандиозным событием..тут уж не до маленьких людей...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.123 секунд