Яндекс.Метрика

Сочи - 2014

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25216 от Anonymous
Если позволите я еще чуток поворчу....вчера опять же ..случайно прочитал статью об реконструкции Большого театра ( вот уж где гордость и слава нашей страны)...ну что ренконструкцию начали сколько 2или 3 года назад а может и больше....а теперь как всегда не хватает денег..и эти деньги измеряются не в у.е. а в наших деревяных...ситуация настолько катастрофическая..что зимой театр не отапливался, страшно представить что там твориться....хотя что там ...это дело культуры наших руководителей...что главнее Большой театр которому более 200 лет, где пели и танцевали такие гиганты мировой культуры ( Шаляпин, Собинов, Уланова и Семенова и др) или спорт ( хотя спортам там уже и не пахло сплошные деньги и политика)...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25218 от Anonymous
уважаемый митоз...ну сколько можно свою же страну грязью поливать?!..Еслиб вы знали насколько важна эта победа для русских из других стран...знали бы вы,как эстохи тут критиковали Сочи...молились,чтоб Россия пролетела....эхх..нет пророка в своем отечестве...(((...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25223 от Anonymous
митоз Проблем, конечно, в стране хватает, но вспомните, что творилось в те же 90е. По-моему, хоть какая-то положительная динамика на лицо.
А создание объектов для олимпиады - это новые рабочие места, да и Сочи раскрутится для иностранных туристов, что тоже несёт определённую выгоду. Конечно на этом все кому ни лень нагреют руки, наворуют опять, но от этого никуда не деться, менталитет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25226 от Anonymous
там будет пооолно международных наблюдателей....так что много не украдут))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25246 от Anonymous
Я страну гразью поливаю..хм..я так просто о некоторых фактах говорю..а то что это грязь...это ж ведь не от меня зависит...
А вообще дурной пример заразительный вон и Петроград заявку хочет на олимиаду подать....
Видимо чегото я не догоняю...пардон конечно..не хотел вам радость омрачать....
...
Проблем миллион....вы говорите это сплотит страну.....ну так кликните клич...ВОССТАНОВИМ БОЛЬШОЙ ТЕАТР, такое же достояние России как спорт да даже постарше будет)..но нет нужно показать зрелище и дать хлеба...чтоб замутнить умы...Давайте сплотимся вокруг Академии наук...она тоже кстати в печальном состоянии...или что там у нас есть еще...но нет выбрали мероприятие помассовее, помасштабнее и попонятнее ..кудатам ..до Большого театра-то ( как известно настоящие мужики пьют пиво и смотрят футбол, а не ходят на балет...хм..реклама-зеркало страны))))
почему не решить какуюлибо понастоящему стоящую проблему...зачем надо устараивать шоу...
это просто наглое открытое преступление перед народом вот так вот открыто по всем ТВ и СМИ заявлять что потратят такие деньги на олимпиаду...и при этом же вот вам нет лекарств.....вот вам и проявление великодержавности в полной красе
И наши воронежские руководители тудаже стадион решили новый строить...кхм..про плавчевное состояние ГКБ №2 и 3 я молчу вы и так занете ,а кстати у нашего театра Оперы и Балета крыша рушиться и течет..но зачем же тут ВВП за спорт...а мы все за ВВП
Помойму Шпенглер со своим закатом Европы имеено это и имел ввиду когда одним из признаков краха цивилизации назвал распространение массовых видов спорта..или как там у него написано...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 9 мес. назад #25267 от Solve
навлеку на себя гнев толпы, но согласна с Митозом. Когда в стране задерживают зарплату, сотни тысяч людей дивут в аварийном жилье, старики побираются, а мясо видят только во сне, проводить олимпиаду у нас-кощунство. Сочи станет международным курортом? я вас умоляю. в Египте, Болгарии, Турции отдохнуть можно гораздо приличнее за тежи, если не меньшии, деньги.
Руки нагреют на этой олимпиаде все. знакомый едет туда электронную систему безопасности делать... 350000уе за год. ему на руки. не официально. хотя, из 12 млрд 350тыс конечно мелочи...
короче, я не против самого факта олимпиады, но считаю что это нецелевое расходование средств

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.147 секунд