Яндекс.Метрика

Сочи - 2014

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25454 от Anonymous
пригрезилась апокалиптическая картина: следующие зимние иры в Эстонии. ужосс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25456 от Anonymous
да-да-да....а туристов и гостей куда?..на дачу ко мне?...нее..у нас лыжные соревнования можно проводить,но олимпиада...нии...придется..у России Псковскую область в аренду брать))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25457 от Anonymous
во-во. лопнет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25458 от Anonymous
:offtopgoes smile8_ mile8_

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 9 мес. назад #25459 от zaboishica
Кто не жил спортом-тому не понять,какое великое дело свершилось недавно!Медицина-это важно,безусловно,но!!!Помимо того есть то,что должно быть и что мы потеряли..А!Еще есть спортивная медицина!Хочешь не хочешь,а спорт и медицина связаны,я бы даже сказала-скованы одной цепью!!! :poshlyak oshlyak

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25463 от Anonymous
Я решил больше не писать сюда...но позвольте разрушить вашу идилию...
Спортсмены тут совершенно непричем...медали..это хорошо))) Я даже согласен ..черт с ней с культурой..( хотя совершенно не понимаю почему это приоритет был отдан спорту....ну у кого насколько видимо культуры хватило из руководителей)...
"Дохнет медицина"....да нет уж не медицина а народ...без этой самой медицины а точнее без лекарств...
Имидж России поднимают...ну так и просится ..имидж ничто - люди всё..

Да мне не понять я спортом не жил..да мне не понять..как в нищей стране можно такое устраивать..как можно наплевать на собственный народ...на людей живых...а прикрываться идеей мирового имиджа России..
а еще мне не понятно.....как можно угробить 2-хвековое здание Большого театра ( я так же могу сказать тот кто культурой не жил им не понять...но не буду), это не строить заново а просто уничтожить готовое...
Ах бедные спортсмены ... вот Плющенко занемог..и запросто лег на операцию ( я надеюсь скоро поправится ...люблю его очень) в Германию..но благо у него есть на что...а что пенсионерам делать..видимо на олимпиаду смотреть вместо больницы и лечения....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.143 секунд