Яндекс.Метрика

В какое время и где вы хотели бы пожить?

Больше
16 года 5 мес. назад #31596 от zaboishica
В средневековой Германии и во времена Джакомо Казановы-я б ему!!!!!!

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #31605 от Anonymous
Конец 17, начало 18 века Россия. Ну, понятно дело, в роли дворянина, хотя куда уж мне. Хотелось бы познакомиться или просто понаблюдать со стороны за Петром I - одним, если не сказать самым, выдающимся нашим правителем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #31685 от Anonymous
2002-2004 год.Все были вместе.все были в Таллинне.Санчо был жив.Дмс был жив.Янко была жизнерадостным,веселым ребенком( и не курила).И все мы были молодыми идиотами.Я был счастлив.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #31870 от Anonymous
Классная тема!!!
А я кстате, кагда с плеером в ушах иду па улице, слушаю Tanzwut или Saltatio Mortis, валынки играют, латынь....У миня перед глазами падают кстены современных домов, асфальт уходит патземлю, наверх паднимаюцца грубые улицы из булыжника, едут телеги с канями.....Вакруг вонь, грясь, стращшные, перепачканные морды людей.....Тёлки в рваных платьях, мужыки....Торговцы, ремесленники, куры под ногами бегают....Словом картины раннего Средневековья! Вот в эту эпоху я хател бы пажыть! И канешно мне бы очень хателось работать инквизитором или на крайняк палачом ххе-хе.....Я бы дал там всем прасррацца!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #31935 от Anonymous
Liss
пипеццц..и ты мне еще будешь на мозг капать...как я хочу вернуться в то время...тогда ты не был занудой...и не знал..что я уже тогда пила и курила!!!и вообще 2002 год самый рульный..все вместе..всё зб....хочу в 2002 год))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.130 секунд