Яндекс.Метрика

Театр)

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #33355 от Anonymous
может быть...мне трудно конечно судить..но все остальные так сказать манеры пения..вооще с большой натяжкой можно назвать пением....а это....раскрытй оперный голос это чудо какоето...природы..столько красок и оттенков..потрясающая палитра...ну дело когнечно в том что для восприятия любой музыки нужен определенный уровень подготовки а уж для классической и определеное умственное напряжение

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #33357 от Anonymous
я и не спорю..)))..голоса там конечно прекрасные.....просто...ну не любит он их..на вкус и цвет ,как говориццо)...у нас оперный театр хочет..поставить оперу "Князь Игорь"...ток не думаю,что она выйдет...уровень не тот,что нужен..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #33377 от Anonymous
Да именно все так.Их манера пения мне скучна.Больше люблю мюзиклы."Призрак оперы" ,"Ромео и Джульетта","Кошки" т .д.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #33387 от Anonymous
Скучна)) Я конечно не хочу тут пропаганду разводить...но скучно поеют лишь бездари...а если послушать ну например Каллас или Кабалье в лучшие годы их карьеры или Дель МОнако или Корелли хехе...ну мюзиклы придумали тупоморды амирикосы....мюзикл это легко, что б мозг ненапрягать совсем...упрощение так сказть...даже оперретт и та куда более глубже...
Кстати из всего что у них там есть из мюзиклов самый самы это конечно ИИсус Суперзвезда и то как назвали сами создатели рок-опера))...все остальное у тогоже Тима Райса и Вебера номного хуже

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #33398 от Anonymous
Очень люблю театр. Страсть привитая с детства...а в Воронеже просто рай!В какой театр пойти?Всё зависит от настроения!Опера, балет, просто спектакль в Кольцова...выбор большой. Самое гениальное - это Камерный театр.Ребята, конечно, молодцы.Я таких чувств никогда не испытывала!
Оперу люблю, пожалуй, больше, чем балет. Особенно нравится "Кармен", "Отелло". А балет смотрю, когда хочу чего-нибудь легкого, воздушного, прекрасного...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #33403 от Anonymous
Да ты про камерный верно заметила....просто шедевры они там ставят....правда цены растут как на дрожжах...из последних их шедевров это конечно калека с Острова Инишмаан...это просто ..даже слов не хватает....актеры гениально подобраны....особенно конечно Джони Патинмаек и его мамаша....тетеки самого этого калеки...ну просто полный восторг....еще конечно у них очень интересный спектакль в ожидании Годо....немного затянут....но актеры все компенсируют...и это конечно звездная роль Новикова ...из совсем последних работ Гедда Габлер...есть пара-тройка моментов гениально сделанных в этом спектакле....но в основном спектакль про людей одалеваемых сплином....вообщем это не про нас)) Есть еще там Альбом Аверченко..ну так средненько.....опять таки изза литературного источника я думаю...а не изза театра

Про оперу....хочу сказать что Отелло это одна из моих самых любимых опер...Верди было что то такое за 80 уже когда он написал этот шедевр...и в этой опере гениально все от занменитого выхода Отелла (Esultate!!....) до его дуэтов с яго и смерти, отдельно конечно стоит сказать про арии Дездемоны....Песнь об Иве....каждый раз когда слушаю..просто мурашки пробегают по спине...особенно как поет Кири Те Канава и Кабалье)))
Вообще у меня всегда соревнуются несколько опер в моем топ-листе Это Отелло, Аида , Турандот и пиковая дама))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.114 секунд