Яндекс.Метрика

Beijing 2008

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 8 мес. назад #34844 от Anonymous
Вот уже и минула половина Олимпиады, а на форуме тишина. Неужто, действительно, всё так плохо? На самом деле, ситуация какая-то гнетущая. Медалей мало. Про золото и вообще молчу. Всего лишь 4. Откуда взялись все эти китайцы? Не многова-то ли им золотишка? Мне в последнее время даже американских спортсменов жалко...Про наших я и не говорю. Кто что думает?..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 8 мес. назад #34845 от Anonymous
Вчера и сегодня смотрела тенис...Нравится мне Сафина.Так я за неё болела!Умничка она, не смотря ни на что!Теперь у нас точно золото и серебро. Но я думаю, что у китайской выскочки нужно и бронзу взять)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 8 мес. назад #34846 от Anonymous
эхх..да мрачно Олимпиада проходит....первое время все на нее забили..все внимание к Осетии было приковано....а так..ну не везет как-то русским..вечно вторые или третие...а откуда китаезы повылазили...да с их колличеством населения....можно найти кучу спортивных талантов...если в России их десятки ток...то там сотни...расплодились,млин!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 8 мес. назад #34847 от Anonymous
"Я была зла на всех. Легла спать в 4:30 утра. Спасибо Свете Кузнецовой, которая даже еду мне ночью принесла. Я сказала себе: умру, но сделаю это - и сделала! Организаторы поступили очень некрасиво по отношению к нам. Дай бог теперь, чтобы Вера выиграла бронзу, чтобы вообще этих китайцев без медалей оставить", - вот первые слова Динары Сафиной после этой великолепной победы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 8 мес. назад #34848 от Anonymous
Впереди еще вольная борьба....там золото будет))))!!!!..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 8 мес. назад #34849 от Anonymous
В фехтовании, кажется, золото)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.111 секунд