Яндекс.Метрика

Любимые книги

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 9 мес. назад #5446 от Anonymous
Миронов больше нравится, как актёр. Но как Бендер больше нравится Юрский.
Меньшиков тоже офигенный актёр, но на Остапа не очень тянет. Фаменко - вообще никуда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 9 мес. назад #5447 от Anonymous
Советский Холмс - лучший Однозначно. Даже королева Великобритании признала.

Гарри Поттеры не читал, но слышал, что книги гораздо интереснее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 9 мес. назад #5450 от Anonymous

Меньшиков тоже офигенный актёр

Особенно Фандорин его...ксати, как вам Акунин?А Лукьяненко?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 9 мес. назад #5454 от Anonymous
по поводу темы - считаю, что не бывает любимых книг, бывают подходящие настроению, душевному состоянию, взрослости что ли какой-то, вот так. последняя прочитанная книга - Бернард Вербер \"Империя ангелов\". книга интересная во всех отношениях, много интересных мыслей, одна проблема - книга напоминает хорошее сочинение на вольную тему - слишком много ссылок на различных авторов, многие идеи из других книг и говорится об этом открыто. В-общем, мало чего от автора. Но книга все равно интересная, просто ее читать надо вдумчиво и медленно, а не как я - за один день
по поводу экранизаций - Гордость и Предубеждение(с Колином Фиртом),Хроники Нарнии все конкуренции - суперподробное изложение, отличная подборка актеров. можно сказать, что это одни из моих любимых фильмов. по поводу Гарри Поттера - очень-приочень хорошие первые две части, у которых режиссером был Крис Коламбус - достаточно подробно, красиво и фильмы детские, в отличие от двух других частей, у которых один режиссер псих-специалист по ужастикам, а второй мелодрамы всякие снимает.не надо было менять режиссера - я так считаю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 9 мес. назад #5455 от Anonymous

в отличие от двух других частей, у которых один режиссер псих-специалист по ужастикам, а второй мелодрамы всякие снимает.не надо было менять режиссера

Дело-то совсем не в этом.В книге тоже нарастают страсти и в фильме на 6-ю книгу, я думаю, что будут серьезные ограничения по возрасту из-за множества убийств, крови и насилия....А про седьмую я вообще молчу, ибо Роулинг собирается убить всех троих главных героев...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 9 мес. назад #5460 от Anonymous
ну знаешь, Лилит, я считаю, что Крис мог это все обставить так, чтоб фильм оставался по-большей части детским, каким он и должен быть. Книги жестки - не спорю, но по стилю соответствуют детским книгам, там нет сложных оборотов речи, глубоких размышлений, и всего, что присуще \"взрослым\" книгам. К тому же Крис больше опирался на сюжет книги. Последние режиссеры занимались во многом \"отсебятиной\". Конечно, им было сложнее, так как объем с каждой книгой увеличивается, но зачем же вырезать что-то из книги, а вместо этого добавлять что-то свое
хотя из последних двух, мне четвертая все ж больше понравилась, из третьей просто сделали страшилку для детишек и ничего больше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.125 секунд