Яндекс.Метрика

Любимые книги

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #30060 от ШизофрЄния
Ну пардон, лолита втюрилась в старого педофила...., а тут... Ого-го какой предмет обожания :))
Кстати, недавно прочитала "Жареные зеленые помидоры в кафе Полустанок".... Я в восхищении. Книга легкая, но в ней отражена жизнь со всеми переживаниями, с любовью,с потерями, со старостью, со смертью... Заставила кое о чем задуматься.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #30107 от Anonymous
а кто автор?...млин..еще Толстого задали читать "Война и мир"...а мне Ростова как-то несимпотична...(((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #30114 от Anonymous

а кто автор?...млин..еще Толстого задали читать "Война и мир"...а мне Ростова как-то несимпотична...(((

Не, читать всёравно надо, существуют такие книги, которые обязан прочитать каждый уважающий себя гражданин Российской Федерации! И эта одна из них.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #30121 от Anonymous
хехехе...я не гражданин РФ..я "серый" паспорт)))...эхх...почитаю как-нибудь..,но сначала найду Достоевского.."Преступление и наказание"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #30122 от Anonymous

"Преступление и наказание"

а вот эта вещь - в обязательной школьной программе состоит, как мне кажется, совершенно зря! Вряд ли большинство школьников способно осознать роман и прочувствовать всё, что хотел в нём передать Достоевский. На мой взгляд, эта книга для людей более зрелого возраста!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #30124 от Anonymous
это точно..я в 8 классе Лолиту читала и все понимала...а некоторые в 8 ток сказки Пушкина прошли(((..а в 12 классе..нас ждет Булкагов..с "Мастер и Маргарита"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.125 секунд