Яндекс.Метрика

Любимые книги

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #30127 от Anonymous
Ну, эту вещь, ты вполне можешь и сейчас прочитать. Вообщем то линия Воланда(и Мастера и Маргариты) будет вполне понятна и даже оч интересна даже для школьников 7-8 класса.
Кстати, мой любимый герой романа - кот-бегемот! К тому же есть ещё фильм(сериал) и не один! Но последняя версия меня особенно порадовала: отлично раскрыты все образы и ничего вроде бы важного не упустили.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #30129 от Anonymous
читала уже..в прошлом году...надо будет еще раз прочесть...хочу купить книжку.."Фауст"...и ноормально все прочесть..а не отрывки...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #30132 от Anonymous
Да, интересная вещь. Помнится один мой приятель прочитав её в совё время даже ник себе такой взял - Фауст.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #30133 от Anonymous
вот не знаю почему..но никогда не любила Гоголя...особенно "Вий"....как-то соовсем читать не хотелось..(((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #30183 от ШизофрЄния

а кто автор?.

Флегг

Вряд ли большинство школьников способно осознать роман и прочувствовать всё,

Большинство школьников не в состоянии осознать и почувствовать большинство школьной литературы :)

Но последняя версия меня особенно порадовала: отлично раскрыты все образы и ничего вроде бы важного не упустили.

Дерьмовый фильм. Мне там только Абдулов понравился... Понтий Пилат вообще старикан какой-то, ну Йешуа.. это пипец.. с тааким мамоном %) Про Воланда я вообще молчу.
Видно, старалсь создатели фильма. Но их старания оказались напрсными. ну разве что пол-страны открыло для себя Булгакова

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #30184 от ШизофрЄния

вот не знаю почему..но никогда не любила Гоголя

Хм. Интересно Гоголь относится к той категории писателей, которых обязан прочитать гражданин РФ?) Если что, Гоголь - хохол

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.119 секунд