Яндекс.Метрика

Какие языки Вы знаете?

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #7788 от ШизофрЄния
Понимаю немецкий и украинский. Чуть польский. Очень хочу изучить чешский :) Да и польский тож. Ну и венгерский. Ииии белорусский

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #7795 от Andrew_dj
Знаю русский и английский в идеале. Больше пока ничего, хочу выучить ещё 1-2 иностранных языка. Нравится французский и испанский.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #7913 от Anonymous
Учил в школе и продолжаю изучать англиццкий, говорю на нём хорошо, смог бы свабодна пообщаццо с инастранцем...На немецком отлично могу говорить, прононс тык скызыть хороший, но только те выражения которые заучил...грамматики там падежэй скланений там всяческих плюсквамперфектов не знаю, но шпрехаю дайбоже:просто много немецкого музла слухаю и тексты перевожу и читаю. Испанский-лас рокас пьенельсемпро де ибамас, бонжорно, буритос, сальса, грациас; итальянский-нона капита, бамбино, спагетти, крэвэтка (не...это не то..извиняюсь), ариведерчи, парлато итальяно; украиньска мова-брыдке коченя, гвинтокрыл, парасолька, майдан, Тимошенка, Ющщенко, багно ,лыстоноша, як да залупылась на х*ю шкурынка! Вот вроде и всё...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #7927 от Леонид
Из ин.яз знаю немецкий. Попал бы в Германию легко бы смог побалакать с немцем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #7931 от Anonymous
Английский знаю хорошо (ибо преподша моя школьная постаралась...)
немецкий на уровне простейших слов и выражений (gitler caput, das ist fantastish и т.д.)
несколько выражений на итальянском, турецкий чуть-чуть(грамматику немного и небольшой словарный запас),
ну и, конечно же, латынь - куда без неё, родимой...
Ещё очень хочу выучить немецкий и итальянский.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #12000 от Anonymous
Русский-в совершенстве.Польский и украинский нормально.Немецкий неплохо.Английский,грузинский и армянский-посредственно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.142 секунд