Яндекс.Метрика

Боитесь ли Вы смерти?

Больше
17 года 6 мес. назад #10423 от Филосов

Счастье было! Да сплыло, товарищ мой!

Ты красивый, умный юноша в самом рассвете сил! Не то,что я 50 летний старик "кряхтящий" на форуме,а уже говоришь, что счастье ушло! Поверь оно придет! Обязательно и с еще большей силой ты погрузишься в него! Поверь старому философу ,он не обманит! А пока просто живи и дари теплоюродным.близким.друзьям.а оно придет может завтра на остановке,а может в магазине,а может через месяц,но счастье придет!
Я снова процетирую У.Шекспира-"Любовь бежит от тех, кто гониться за ней к тем, кто от нее бежит!"

!!! Замечание от администратора !!! В этой теме обсуждают не любовь! Соблюдай тематику!

"Ich der wurm kriechend unter Ihre beine!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #10444 от F@(!us

Я снова процетирую У.Шекспира-"Любовь бежит от тех, кто гониться за ней к тем, кто от нее бежит!"

Возможно, это так. Но я не могу бежать от неё.

!!! Замечание от администратора !!! В этой теме обсуждают не любовь! Соблюдай тематику!

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #10466 от Anonymous
а мне не своя смерть страшна..Страша смерть друзей,близких,любимых..и страшно когда человек у тебя на глазах умирает,а ты не можешь помочь..ты бессилен...и дело не в твоих медицинских знаниях..а в том,что просто уже слишком ПОЗДНО....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #10594 от F@(!us
Да, чувство безысходности - просто ужасно!

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #10599 от Anonymous
Смерть...хватит...и так с ними перебор уже в моей жизни.:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #10602 от Anonymous
а я не боюсь смерти...в ней ничего нет...и ее тоже нет..смерти не существует..пока мы живем,мы не можем ее ощутить,потрогать,ее никто не видел..значит..нет..миг смерти мы не ощутим..он пролетит..а когда мы умрем..она тоже не будет для нас существовать,ведь тогда для нас ее уже не будет ...это случилось..и нечего будет бояться..)_

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.154 секунд