Яндекс.Метрика

Боитесь ли Вы смерти?

Больше
17 года 5 мес. назад #10034 от F@(!us
Эх, так и знал, что никто мою мысль не поддержит.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #10037 от Филосов
Не расстраивайся зато ты узнал мнение других людей!

"Ich der wurm kriechend unter Ihre beine!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #10038 от F@(!us
И всё же есть она, граница, у счастья... Как только ты достигаешь её - ты счастлив! И ничего тебе в этой жизни больше не надо. Это не значит, что по чьим-то там меркам ты достиг совершенства. Нет! Другой, глядя на тебя, скажет: да что он так счастлив? Разве в этом счастье? И покрутит пальцем у виска, глядя на то, как ты убеждён в том, что достиг гарионии с собой и с миром, т. е. обрёл счастье... И теперь не страшно умереть.
А совершенство недостижимо лишь потому, что человек вечно недоволен тем, что имеет. Он пройдёт путь от разбитого карыта до царицы морской, и всё равно будет недоволен. Надо уметь ценить, что имееешь - и тогда ты будешь счастлив!

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #10069 от Филосов

А совершенство недостижимо лишь потому, что человек вечно недоволен тем, что имеет. Он пройдёт путь от разбитого карыта до царицы морской, и всё равно будет недоволен. Надо уметь ценить, что имееешь - и тогда ты будешь счастлив!

Ты совершенно ПРАВ!!!!! Но пойми что счастье тоесть то состояние гормонии,эфории оно как наркотик который хочеться снова и снова,а поэтому он не имеет пределов!! Но наверное ты говоришь немножко о другом???

"Ich der wurm kriechend unter Ihre beine!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #10071 от SundayMorning
боюсь не смерти, а старости...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #10150 от F@(!us

Но наверное ты говоришь немножко о другом???

Не знаю, как объяснить. Возможно, человек счастлив всегда, надо только изменить своё отношение к жизни, если ты не чувствуешь счастья. Но вот как это сделать, я не знаю.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.145 секунд