Яндекс.Метрика

Боитесь ли Вы смерти?

Больше
17 года 5 мес. назад #10328 от Филосов
Мы все время кругом ищем счасть,бежим черт знает куда:за моря,за тысячи киллометров .погружаемся на дно океана,летим в космос. А счастье очевидно ,как воздух который ты ощущаешь! Ты живешь,ты чувствуешь,ты можешь само реализоваться- вот оно счастье это твоя жизнь! Тебя бросили да досадно,но ты же любил,ждал,волновался-разве это не прекрасно! Когда смотрел в ее глаза и видел их игру в комнате при тусклом свете это не счастье ли, или когда спешил на встречу снося преграды прочь с своей дороги! Когда ты видишь маму,ее глубокие глаза которые смотрят на тебя, как на ребенка, все такие же нежные и родные! Ее руки которые гладили тебя по головке к,когда ты был маленький! Ее голос который ты отличишь от тысячи других! Счастье намного ближе, того места ,где мы его ищем! Просто порой мы его не замечаем!

"Ich der wurm kriechend unter Ihre beine!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #10330 от F@(!us

Когда смотрел в ее глаза и видел их игру в комнате при тусклом свете это не счастье ли, или когда спешил на встречу снося преграды прочь с своей дороги!

Зараза... откуда же ты знаешь...

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #10332 от Филосов
Я знаю многое и ничего,я есть и меня нет!

"Ich der wurm kriechend unter Ihre beine!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #10334 от F@(!us
Счастье было! Да сплыло, товарищ мой!

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #10409 от Anonymous
Я смерти не боюсь, я скорее боюсь неизвестности....Что касаеццо меня, то если я умру-я автоматически в Ад, потому что я некрещёный. И креститься не собираюсь. Поэтому когда прибуду в Ад я сразу контрактик с Сатаной заключу, чтобы он меня на землю вернул для совершения всяких нехороших дел:причинения боли и страдания людям, творения зла, сеяния раздора, разрушения семей, крушения надежд и т.п. Кстати если это мое последнее сообщение, покажите его всем ОБЯЗАТЕЛЬНО, потому что щас я собираюсь в магазин сходить и кто знает....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #10411 от Anonymous
По мне,так страшнейшее,что может быть с человеком,это забвение...смерть в этом случае весьма гуманна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.156 секунд