Яндекс.Метрика

Что Вы думаете о татуировках?

Больше
17 года 6 мес. назад #9976 от SundayMorning
у меня вот есть одна и я ее люблю, хотя из-за нее (или благодаря ей, что скорее всего) я не вышла замуж (уже дважды,кстати))))
это такое классное ощущение - сразу после того,как сделаешь тату))
фантазия начинает гипербурно работать,и хочется всю себя исколоть))
короче, я за, если это художественное произведение, а не типа "Маруся, я тебя люблю" =0)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #9979 от Anonymous
хмм..с одной стороны-это красиво.модно,оригинально,а с другой...что станет с этой татушкой лет через 50...??!! =)..представляю...как-то старушка с татушками смотрится странновато..да и внуки не поймут :biggrin iggrin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #9985 от Леонид
К тату отношусь скорее "+", чем "-". Но себе не стал бы ничего колоть (ну на данном этапе жизни).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #9994 от ШизофрЄния

представляю...как-то старушка с татушками смотрится странновато..да и внуки не поймут biggrin.gif

Гр. Ну что за хню Ві несете? Какая нормальная старушка станет оголятся в присутствии внуков?
Тупость какая-то про старушку...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #10006 от Anonymous
ШизофрЄния
а если татуха на ноге или на руке..внуки увидят..=) да и потом..про бабушку я к примеру! =))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #10016 от Anonymous
Моё Отношение к татушкам - скептическое. Если уж, так хочется себя разрисовать, почему бы не сделать временную татушку?
*AlisA* Полностью согласен. С годами она может очень даже надоесть, а избавиться от неё будет гораздо сложнее, чем её сделать.
Хотя красивая и небольшая татушка смотрится вполне уместно. Если уж и делать, то в таком месте, чтобы увидеть её могли лишь избранные.
Но наличие или отсутствие татушки - не повод формировать негативное впечатление о человеке, это уж точно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.143 секунд