Яндекс.Метрика

Что Вы думаете о татуировках?

Больше
17 года 6 мес. назад #10049 от F@(!us

Но наличие или отсутствие татушки - не повод формировать негативное впечатление о человеке, это уж точно.

Исключение составляют татушки нецензурного содержания, тюремные татушки, а так же нормальные татушки, но покрывающие более 50% площади кожного покрова. :)

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #10052 от SundayMorning
да,насчет старушки. я считаю,что тату надо делать в укромном довольно-таки месте, не на лбу же ее бить) у меня на крестце,так что если не носить низкие брючки,то ее и не видно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #10073 от Леонид

Цитата:
Но наличие или отсутствие татушки - не повод формировать негативное впечатление о человеке, это уж точно.

Исключение составляют татушки нецензурного содержания, тюремные татушки, а так же нормальные татушки, но покрывающие более 50% площади кожного покрова. :)

Да ни фига. Это вот как раз и не фактор, который делит людей (как вы говорите) на негативных и след-но на других.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #10477 от Anonymous
Я хател бы себе набить два слова на предплечьях снаружы, саатвецтвенна по одному слову на каждом.....Хочу штоп гатичиским шрифтом на левой руке-HASS, а на правой ZORN, шта с немецкава переводиццо как НЕНАВИСТЬ и ГНЕВ саатвецтвенна......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #11686 от Anonymous
вооот,вот налицо дурацкие предрассудки и составление мнения по внешности.
Вот вы бы свою бабулю из дома что ли выгнали за татуху?думаю,наоборот бы заинтересовались,расспросили и т.д.
Гы,забавный пример был)

по-моему,это такое же самовыражение,как творчество.Ну и индефференцировка такая же как,к примеру,одежда.
я бы себе на запястье мантру какую нарисовала или что-нибудь поинтереснее.Это для начала.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #16591 от Anonymous
Симпотичная, профессионально выполненная татушка только украшает девушку. Да и парня.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.299 секунд