Яндекс.Метрика

Всех с 23 февраля!

Больше
18 года 2 мес. назад #1526 от ШкеТ
Дорогие мои молодые люди этого сайта! Хочется поздравить ВАС всех с уже почти прошедшим праздником 23 февраля! Я от всей души желаю ВАМ быть сильными, смелыми, мужественными и чтобы ВАС всегда сопровождала УДАЧА и ЛЮБОВЬ! :rolleyes olleyes

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь Его, тем больше Оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 мес. назад #1528 от Barsuk
Спасибо тебе огромное!
тронут... :good ood

Ша падохну!!! Ржунимагу!!!
Остановите Землю - я сойду!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #1529 от Anonymous
??? ??????? ????????? ????? ???????? ?, ? ?????????, ?????????? ?????? - ? ???? ????????? ?????????! ??????/??????????? ?????????????, ???????? ? ?????????????! :give_rose ive_rose

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 мес. назад #1530 от Andrew_dj
Спсибо за поздравления. Очень приятно, когда твои старания оценивают по достоинству. Всех Студентов с 23 февраля!!!!!! Здоровья Вам и счастья.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #1536 от Anonymous
Присоединяюсь!!! Постараемся в жизни как можно чаще соответствовать всем трём вышеуказанным качествам!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 мес. назад #1540 от Иван

??? ??????? ????????? ????? ???????? ?, ? ?????????, ?????????? ?????? - ? ???? ????????? ?????????!

?????????????, ????? ????? ????? ?? ???? ??????????!!! :clapping lapping

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.149 секунд