Яндекс.Метрика

Снова КВН

Больше
18 года 2 мес. назад #1323 от dimon-grek
У кого, что болит, тот о том и говорит. Не секрет, что все мои сообщения и темы каким-либо образом посвящены лучшей в мире игре - КВН! А постоянство - признак мастерства. Поэтому не вижу смысла отклоняться от от привычного и вечного.
В марте стартует новый сезон КВН. Скоро появится раздел нашей команды на сайте. Будет создан отчет о прошлом сезоне и о Сочи.
С понедельника начинается работа над материалом.
Но прежде всего, хочется обратиться ко всем, кто хотя бы раз нас видел или слышал.
Хочеться выслушать Ваше ОТКРОВЕННОЕ мнение и Ваши предложения.
Мы надеемся, Вам нам есть, что сказать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #1331 от Anonymous
Я за. Будет здорово, если на сайте появится специальный раздел по КВН\'у. Можно также сделать раздел \"История КВН\'а\", где были бы перечислены все команды, которые когда-либо были в ВГМА. Фотки с различных выступлений выложить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 мес. назад #1339 от Troublemaker
Мне совершенно пофигу.Я не люблю квн,вот просто не люблю и все.Не понимаю я КВНовские шутки.:angry2 ngry2

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #1341 от Anonymous
:haha flirt lirt ...потом как вот повзрослела.............
а что касается моей любимой команды КВН \"Какие люди\", то ходила на все игры...на все на все...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 мес. назад #1343 от Andrew_dj
Ходил на многие игры, но не на все, т.к. не знал о них. Уважаю любое начинание в творческом плане... Я то уж знаю. каково терпеть критику и напор недоброжелателей.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #1363 от Anonymous
я люблю КВН, в частности команду \"Наши люди\", с уважением отношусь к тем людям, которые не смотря на напряженный график учебы и другие сложности нашей студенческой жизни находят время для творчества. Так держать ребят! :clapping lapping

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.143 секунд