Яндекс.Метрика

Диалоги с Гостем.

Больше
18 года 3 нед. назад #1880 от Гость
Итак я зарегился! Не знаю сколько я протяну... Заранее отвечу на вопрос: Да! Я тот самый Гость!.

Из прошлого топика я сделал много выводов. Надеюсь вы тоже сделали кое какие выводы... Например вам не показалось странным, что ваша хваленая команда \"Какие люди\" не смогла достойно ответить на мою критику? Позор! Тот детский бред мне было неприятно читать! Кошмар! Конечно не все сообщения были такими... Но по большей части все их посты отличались попсовостью и тупостью. Единственным выходом они посчитали расправиться со мной физически... И ЭТО команда КВН! Тем самым они полностью расписались в своем бессилии. Кулаками махать это как раз по их способностям... :) Сразу как я их стал гладить против шерстки попер негатив, угрозы и т.д. Дамы и Господа вы - команда КВН и должны уметь отвечать на подобные выпады. Иначе грошь вам цена!

Обращаясь к другим посетителям, хочу предложить им помочь команде! Люди! Давайте писать шутки для этой команды! Поможем им! Все таки обидно, что у нас такая команда... Но... Другой у нас нет! И надо сделать так, чтоб они выступали нормально. Короче... Пролетарии всех стран соединяйтесь! :)))

Я думаю можно будет привлечь администрацию сайта и учередить приз на лучшую шутку!

Будем надеяться, что они не так безнадежны и хотя бы смогут повторить то, что им напишут...

Barsuk: Спасибо тебе за идею! Назвал топик как ты предлагал! Мысль у тебя была великолепная! Respect!

Всем удачи!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 нед. назад #1883 от Гость
Albus(ost \"А вы знаете?\") \"Фирменный гость??? Ты ещё свою марку одежды открой!!! Мне например,как и ХА-ХА, смешно читать твои сообщения,слишком ты что-то умничаешь,вместо того,чтобы влиться в коллектив!!!

Тебя во дворе в детстве не били?\"

Значит тебе, как и ХА-ХА надо децл подлечиться! (Я написал где именно!) Насчет марки ожежды: обязательно! Как только появться средства и свободное время! Во дворе меня не били... Не припоминаю такого. Запомни: драка - это ошибка дипломатии!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 нед. назад #1884 от Anonymous
Здорово, конечно, что Вы наконец зарегистрировались. И даже создали собственную тему. Но почему вы не проявляете активности в других форумах? Вам что, так нравится ругаться? У нас довольно много интересных тем, где Вы смогли бы выразить своё мнение.

Не знаю сколько я протяну

Ну, это зависит от того, будите ли Вы соблюдать правила форума. Прежде всего не употреблять оскорбительных выражений в адрес других участников.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 нед. назад #1885 от Гость
Kich: Я бы проявил активность... Но пока я лучше просто посмотрю!

А где наша команды? Э-э? Вы куда спрятались?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 нед. назад #1887 от ШкеТ
Знаешь, ГОСТЬ, если бы ты проявил сообразительность и кроме единственного форума \"А вы знаете?\", где ты бываешь, заглянул бы в другие, то понял бы, что конкурс на лучшую шутку уже объявлен и призы учреждены. А если ты считаешь, что после твоей реплики: \"Люди! Давайте писать шутки для этой команды! Поможем им! Все таки обидно, что у нас такая команда... Но... Другой у нас нет! И надо сделать так, чтоб они выступали нормально. Короче... Пролетарии всех стран соединяйтесь! :)))
считаешь, что народ сразу же завалит твой форум шутками, то сильно ошибаешься.Да и какой приз ты можешь учредить? Предложишь лучшему стать твоим союзником и жестоким критиком, как ты? Врядли кто на это пойдет!
Да и еще, прочитав твою реплику:
\" Все таки обидно, что У НАС такая команда... \" складывается впечатлении, что ты все таки не в ВГУ учишься!

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь Его, тем больше Оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 нед. назад #1889 от Гость
ШкеТ:\"\" Все таки обидно, что У НАС такая команда... \" складывается впечатлении, что ты все таки не в ВГУ учишься!\"

Если бы ты, дружок, внимательно читал мои сообщения ты бы понял, что я не один человек.

\"Да и какой приз ты можешь учредить? Предложишь лучшему стать твоим союзником и жестоким критиком, как ты? Врядли кто на это пойдет!\" А ты за всех не говори... Приз я денежный учережу. И вообще... Что ты волнуешься? Ты врядли выиграешь! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.166 секунд