Яндекс.Метрика

Диалоги с Гостем.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2156 от Anonymous
Karlos,достойно-не значит в том же стиле!!!Пусть его стилю подражают еб**ые ГОПНИКи,у которых примерно такой же словарный запас!!! Или вы хотите посмотреть,кто кого сильнее обложет? нет этого не будет,с каждым своим посланием мой ЛЮБИМЕНЬКИЙ СЛАДЕНЬКИЙ ГОСТЬ погружается всё глубже в....(сами додумаете)!!! Pahol,зачем встречаться с ним,ведь в г.Воронеже и так полно всяких нехороших людей!!! Кстати гость писал,что он это много \"человек\",может это гопники,ну скажем,Юго-Западного района???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #2169 от Гость
Albus: Да ты не волнуйся... Я не гопник. Но если тебе одиноко могу познакомить с гопниками из Юго-Западного... Хорошие ребята! Они тебя развеселят! Кстати гопники не очень любят когда их называют столь вульгарными и грубыми словами... Они могут огорчиться... Можешь мне поверить!

с каждым своим посланием мой ЛЮБИМЕНЬКИЙ СЛАДЕНЬКИЙ ГОСТЬ погружается всё глубже в....(сами додумаете)!!!

Ну не знаю... Пока погружаешься или лучше сказать погрузился здесь ТЫ!(и команда КВН, конечно) Кстати... Запах не мешает? :)

P.S. По поводу моего словарного запаса: почитай мои сообщения и прежде чем что-то ляпнуть подумай дважды!

Вообщем с нетерпением жду твоего очередного бреда!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2183 от Anonymous
итак,очередной бред!!!

Запах не мешает,хотя ,на будущее, пользуйся дезодоронтом!!! Хочешь подарю?
Такое ощущение,что перед тем,как написать очередную лажу,ты лезешь в какую-нибудь умную книжку,не хоршо это!!! Кстати тебе деньги платят за весь этот бред? Если платят,то опять же купи дезодорант!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #2212 от ILLzz
2 Гость
Слышь а с какими гопарями ты можешь Albus\'а познакомить лучше скажи где эти гопники обитают и как их зовут???????? Ну очень интересно!!!!!!! Ты прям такой крутой пацаниша на форуме гопниками пугать????? других методов не знаешь, а ещё на \"Каки\" бочку катишь????
ПЛЗ когда будешь отвечать подробнее ознакомых гопниках с Юго-Западного напиши! Ну очень интересно!!!!!!!

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 11 мес. назад #3764 от ШизофрЄния
бред какой... К чему этот словесная мастурбация?))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 11 мес. назад #3769 от Гость

бред какой... К чему этот словесная мастурбация?))

Тема давно закрыта!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.152 секунд