Яндекс.Метрика

Диалоги с Гостем.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1996 от Anonymous
Всё то вы знаете. Хорошо, что прочитали правила, будем надеяться, что вы их ещё и запомните.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #1999 от ШкеТ
Рад, что великая честь разозлить ВАС, дорогой Гость, выпала именно мне! Я просто получил искреннее удовольствие прочитав вашу \"похвалу\", польщен, спасибо! А на счет форума \"Всех с 8 марта!\" скажу: свои детские стишочки можете оставить при себе, думаю их не оценят. Вы же взрослый человек, дорогой Гость, серьезный, непоколебимый, а пишете такую чушь, я в ВАС разочарован! Хотя, если вы все таки решили податься в поэзию, ну прет ВАС грубо говоря (не переживайте это со всеми бывает), то можете зайти на форум \"Бетонная лирика\". Поделитесь там своими творениями, может кто и оценит, только думаю ВАМ не стоит заходить ту
а под своим ником, а то ВАШ,так сказать рейтинг, быстро упадет. Надеюсь вВЫ пришлушаетесь к моему советику.
Целую, удачи, с \"любовью\" ШкеТ! :rolleyes olleyes

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь Его, тем больше Оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #2002 от Гость
ЩкеТ! Ты не в себе... Ты создал тему, написал стихи, даже указал что их написал именно ты, а не Хам - Гость. Отдохни немного... Удачи!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #2008 от ШкеТ
А ты и в самом деле тупее, чем я думала. Писать по 3 строчки - это не в твоем духе, порснись, давай обложи меня как ты это умеешь, а то ты теряешь очки. Или сказать нечего? ДААААААААА, наш любимый гость сдулся, закончилась фонтазия, жаль.......

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь Его, тем больше Оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2013 от Anonymous
слово

фонтазия

пишется через \"А\" но это так к сведенью...
По поводу 5 марта, типа КВН, попробуйте вы и я посмотрю, а потом буду критиковать...
2 Гость по поводу критики... и критиков...
Я не против... критикуй, не критику все равно... У тебя я смотрю очень прикольное самомнение... На сколько я знаю, из вывесок, которые \"я читаю только в магазинах\", все критики были очень выдающимися и замечательными людьми... Которые, между прочим, еще и занимаются очень плотно той областью, которую критикуют и порой даже не хуже чем, те кого они восхваляют или упрекают в невежестве...
Про старое... у меня ничего не чешутся руки, просто тебе слабо встретится со мной и объяснить мне, почему ты так думаешь про меня про \"каких\"... можешь не встречаться, просто представь мне веские доводы и аргументы, и тогда я тебе поверю... Ты просто поступаешь как жалкий трус... и не можешь обосновывать свои слова... думай сам кто ты...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #2016 от ШкеТ
Спасибо ПАХОЛ, ты всегда меня\"поддерживаешь\" и даешь \"умные\" советы! Респект тебе! :swoon woon

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь Его, тем больше Оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.147 секунд