Яндекс.Метрика

Диалоги с Гостем.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2018 от Anonymous
да я такой.......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #2021 от Гость
Да... Вы как всегда такие жалкие...
ШкеТ: Мне противно смотреть на твои сообщения... Одно твое существование оскорбляет меня! Обложить тебя? Зачем? Ты такое глупое, низкое и тупое существо, что тратить на тебя свое время считаю недостойным. Иди пресмыкайся перед своими однокоммандниками. И вообще после того бреда, что был тобою написан... Лучше смени ник! Не позорь команду своим существованием!

pahol: Молодец ты вернулся! Никак денег на интернет скопил? Похвально!




P.S. :Все смотрим бред ШкеТа в топике \"Всех с 8 марта!\" он \"Общении с командой\". Потом соотносим это с бредом который он написал здесь и дико смеемся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2025 от Anonymous
2 Гость
Ты как всегда весело соскочил с заданной мной темы... Про деньги смешно пошутил, только в конце не дописал лопата...Тебе к Петросяну, друг мой... Когда читаю твои сообщения совершенно не злюсь, а закатываюсь диким смехом... из-за твоего одностороннего развития, наверное ты книжек перечитал много :) ...Ты очень воспитан, т.к. ссорится с девушкой - это надо быть немного ниже плинтуса... Не знаю как тебе сказать... но ты в моих глазах последний трусливый гопник, который может только калякать всякий бред в интернете...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #2032 от Гость
pahol: Почитай другие темы. Скоро у команды будет новый капитан... Тебя тоже уберем... За компанию... Задрали потому что всех ваши провалы! Понял? Назови хотя бы одну причину не считать вашу команду дерьмом? Вы все время проигрываете! Вы нульцы ясно? И пока существуете Вы, буду писать Я! Вы позорите честь академии! Вообщем, пришло время расплаты... Покрасовались на сцене, пора и честь знать...

Вам кстати самим не обломно, что вы такие никчемные? Вы такой отстой! А тешите вы себя тем, что вы люди творческие... \"И мол легко обсуждать... Попробовали бы сами...\" Я вам скажу так: если взялись за дело делайте его хорошо! Кстати если устроить состязание на место капитана... то... Я ВЫИГРАЮ! Но мне этого не надо... Я уверен, что в скором времени место капитана займет новый человек... Способный и остроумный... Разгонит вас по домам... ты забьешься в угол и будешь скулить, как побитая собачонка...(что кстати в твоем стиле...) И никому ты будешь не нужен! А почему? Да потому, что был у вас шанс... Но вы все провалили!

Ну... Не скучай!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #2050 от Блатной
Блин, сколько ругани в одной теме!! Прямо рекорд!!!
Слушай, Гость, нафига ты народ обсераешЬ? Ну, не нравится тебе чего-то - так ты напиши, как сделать это лучше. А то такую идею, как разогнать всех или сменить капитана предложить большого ума не надо. Ты бы лучше не ругался, а написал: ребята, могу предложить то, и то, помочь тем и вот тем. Вот, это я понимаю, было бы дело. А то развели тут ругань на 3 страницы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2052 от Anonymous
как же надоело это всё читать...
Скоро у команды будет новый капитан... Тебя тоже уберем... За компанию...

и откуда такая уверенность???
Задрали потому что всех ваши провалы! Понял? Назови хотя бы одну причину не считать вашу команду дерьмом? Вы все время проигрываете!

если они 1 раз проиграли, это ещё ни о чём не говорит...
Вы нульцы ясно? И пока существуете Вы, буду писать Я! Вы позорите честь академии! Вообщем, пришло время расплаты... Покрасовались на сцене, пора и честь знать...

какие слова!!!!!!!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!!!

Кстати если устроить состязание на место капитана... то... Я ВЫИГРАЮ!

что-то я в этом глубоко сомневаюсь...
ты забьешься в угол и будешь скулить, как побитая собачонка...(что кстати в твоем стиле...) И никому ты будешь не нужен!

такое ощущение, что ты сам прошёл через это...так ярко описываешь....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.153 секунд