Яндекс.Метрика

Диалоги с Гостем.

Больше
18 года 1 мес. назад #1896 от Barsuk
Гость жжет!

Ша падохну!!! Ржунимагу!!!
Остановите Землю - я сойду!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #1897 от Гость
Уважаемый ШкеТ! Конкретно с Вами, я сам сотрудничать ни при каких условиях не буду! Короче: Ты меня заинтересовать ни как не можешь! Тебе бы с первоклассниками анекдоты травить, да за девочками через замочную скважину подглядывать. Узко ты мыслишь, дружок! Секта? Я даже не буду ЭТО опровергать! Ты просто жалок! Господи... Какой бред! Купи себе новые диски, или хотя бы приколы от Фоменко послушай (на худой конец еще Трахтенберга можно). А про поднятие рейтинга: LOL :)

И вообше заходи под своим ником, а то честные граждане могут нас перепутать. Подумают, что это я написал... Кошмар! Заранее спасибо!

Всем удачи!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1899 от Anonymous
Гость Выбери себе аватар какой-нибудь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1900 от Anonymous
Гость, ты не мог бы не цитировать всё подряд,а то надоедает читать такую тягомотину!!! Зря ты на Шкета наезжаешь,врядли он за девчонками подглядывал!!! Лично я считаю,что на форуме творится какой-то абсурд!!!

Мой тебе совет: БУДЬ ПРОЩЕ И ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #1902 от Гость
Это ты зря! На форуме абсурда нету! Это не абсурд! Это направленное истребление сусликов. :) Ты то видел, что за бред он писал? Про какую-то секту и т.д. Ему бы писателем стать, а не КВНщиком!

Dimon-Grek: У меня к тебе оч-ч-чень актуальный вопрос. Как ты теперь можешь стать мной? А мысли как вырубать будешь? Ну ладно... Ты подумай проконсультируйся с коммандой... :)

К \"сожалению\" я не с могу пойти сегодня на выступление команды, но мне расскажут, что там было. Удачи на выступлении. И постарайтесь чтобы люди если не смеялись, то хотя бы не плакали! :)

Ваш Гость.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #1903 от Andrew_dj
админы вне \"политики\", пока наблюдаем....

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.150 секунд