Яндекс.Метрика

Вечеринки для студентов

Больше
18 года 3 мес. назад #567 от dimon-grek
Пару лет назад профком студентов решил проводить для студентов медиков специальные вечеринки. Теперь это всем известный бренд \"MED-Party\". Схема очень проста. Билеты распространяются в ВУЗе, количество \"лишних\" людей минимально.
Первые подобные мероприятия собирали толпы людей, желающих развеяться. Всех все утраивало. До поры до времени.
Последнее время все чаще стали возникать споры по поводу таких гулянок. Были случаи продажи лишних билетов, столпотворения у входов. С некоторых пор подобные вечера стал проводить ЦСКИ. Кого-то не утсраивает проведение таких мероприятий в середине недели, кого-то высокие цены на билеты.
Давайте обсудим эту тему.
Последнее время постоянными гостями вечеринок стала команда КВН \"Какие люди\", которая выступает с черным юмором и принимает непосредственное участие в создании программы ночных гуляний.
Как вы относитесь к \"Med-party\" в принципе? Как относитесь к выступлению КВНщиков на этих вечеринках? Что бы хотели видеть?
Вносите предложения.
Заранее спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #575 от Anonymous
К КВНу в общем и КАКИМ ЛЮДЯМ, в частности отношусь крайне положительно!!! Думаю, что если вы будите выступать на \"Med-party\" - это только улучшит данное мероприятие. Можно было бы конкурсы всякие проводить, может даже попошлее, дабы народ зажечь.
А вообще, хорошо бы проведение \"Med-party\" переносить на выходные. А то среди недели как-то не очень удобно. Многие хотят туда попасть, но не могут.

Вот ссылка на специальную тему по Med-party: http://www.vgma.ru/index.php?name=PNphp ... topic&t=14

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #579 от Anonymous
это здорово, что \"Какие люди\" выступают на med-party....я не против лицезреть вас хоть всю ночь..... :shock:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 мес. назад #580 от Andrew_dj
Мне тоже очень симпатична наша команда КВН. Этот сайт-связующее звено между ними и зрителями.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #585 от Anonymous
А мне пофиг. Главное, чтобы было весело. Выступайте, если хотите. Я вообще в клубы ходить люблю, но med-party как-то потупому устраивают. Среди недели неудобно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #605 от Anonymous
Lol, их устаивают не \"ПОТУПОМУ\"....просто в выходные никакой клуб не согласится на med-party...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.149 секунд