Яндекс.Метрика

Вечеринки для студентов

Больше
18 года 4 мес. назад #606 от dimon-grek
Виват Кустурица! Ты права. Ни один здравомыслящий клуб не станет проводить MEDPARTY на выходных. По-моему это нормально, у других ВУЗов и среди недели нет вечеринок. И ведь никто не заставляет ходить каждый раз. Все ОК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 4 мес. назад #612 от Anonymous
Интересно, во что это обходится академии? У кого-нибудь есть такая информация?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #616 от Anonymous
На самом деле проводить такие вечеринки предлагают сами клубы. В частности СТОру. На сколько мне известна система, клуб продает ВУЗу определенное количество билетов, ВУЗ их распространяет.

Для клуба выгодно тем, что за сравнительно низкую цену приходит довольно много народа, который на радостях атакует бары. То есть, получается, что в будний день посещаемость, как в пятницу и в выходные.
Иногда возникали проблемы из-за того, что те, кто должен был выступать, приводили с собой до хрена народу на халяву. Насколько мне известно, сейчас Ручьи ставят жесткие рамки на халявный проход. Еще одна проблема - фальшивые билеты, что приводило и к тем самым столпостворениям, и к конфликтам с администраторами

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 мес. назад #660 от Troublemaker
Я очень положительно отношусь к медпати.Где еще можно с одной стороны потонцевать,а с другой стороны посмотреть на огромное количество обожранных ботаников,которые выделывают всякие интересные штуке на 3 танцполе ручьев :twisted: Насчет \"какие люди\" ничего сказать не могу,так как во-первых ненавижу квн,а во вторых считаю присутвие на таких вечеринок их лишним.

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #1623 от ILLzz
Мне нравиться команда \"Какие.....\" и в клубе и на играх.Самый ТУЗ КОЗЫРНЫЙ у них это Дима ЖИГА(ХА-ХА).

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #2049 от Блатной
А мне понравилось как ваши в ручьях последний раз народ зажигали! Молодцы, так держать!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.159 секунд