Яндекс.Метрика

Нужна ли легализация эвтаназии России?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33630 от Anonymous
Gittis

эх народ, прикиньте как здорово, скола людей можно под эвтонназию можно подвести и благополучно умертвить, особенно не нужных. так например доводишь до бессознательного состояния или диагностика оо показывает и всё - уйдет человек из жизни добровольно


Я всегда подозревала,что ты добрейший души человек)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33635 от Anonymous
Ни при каких условиях... Не то что это по библейским канонам запрещено, но таким образом мы опять сделаем шаг навстречу загнивающему Западу. А следующее что будет? Легализация наркотиков? Однополых браков? Мой ответ тверд: эвтаназии в России - НЕТ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 2 мес. назад #33702 от Gittis

*AlisA* пишет: Gittis


Я всегда подозревала,что ты добрейший души человек)))


Да это не доброта, а одна из причин почему эвтоназии надо сказать НЕТ :swoon woon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33710 от Anonymous
Религия во мне говорит НЕТ.Альтруизм кричит ДА.Никто не даёт нам права лишать человека жизни.Но если эта жизнь п
едставляет собой лишь жизнь клеток?Неодухотворённую,растительную.Или несёт одни муки.Долгие муки,приводящие к тому,что больные сами желают себе скорейшей смерти.Я (ещё в школьные годы) побывал в хосписе.Я был в ужасе.Десятки умирающих молят Господа о скорейшей смерти.Не о здоровье,не о покаянии,ни о прощении.Только о смерти.Все как один...это страшно.С того момента я ЗА эвтаназию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.150 секунд