Яндекс.Метрика

Происхождение человека и всего живого

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #16226 от ШизофрЄния
Митоз писал: Хочу заметить на теорией Дарвина никогда не смеялись, издевались - да, боялись - тоже было, но смеятся ...слишком капитально было написано

Или вспомним Дарвина. Сына священника, и его теорию! Сейчас она признана во всем мире,

Не во всем мире :) И не всеми признана. Имхо, теория Дарвина - бред

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 4 мес. назад #16227 от Марина
В европе её в школьных учебниках даже не упоминают.

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #16233 от Anonymous
она называется под другой фамилией просто

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #16310 от Anonymous
Что за суета вокруг теории Дарвина, что кстати само по себе уже не корректно. Теория эволюции на данном ее этапе это СТЭ (синтетическая теория эволюция)
Дарвин это человек даже не придумавший эволюцию (это как обычно сделали греки), а первую теорию эволюции органического мира как известно создал Ламарк. Заслуга Дарвина просто громадная яб сказал это то что он создал теорию эволюции основанную на естественном отборе, он так сказать создатель теории Естественного отбора, он его первооткрыватель. Это во-первых.
Во вторых: все нападки на данную теорию просто научно необоснованные, те которые говорят что это бред просто не знают ее. Серьезные ученые даже не обсуждают эти гнустные нападки на нее. В прочем как и любая научная теория СТЭ не притендует еа истину в последней инстанции и всегда есть вопросы и проблемы, но это согласитесь нечто иное чем, "бред"
В третих: эволюционисты предпочитают не обсуждать происхождение жизни, потомучто до тех пор пока в пробирке не будет синтезирована бактериальная клетка или что то похожее, все разговоры по поводу происхождения жизни просто спикуляции

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #16311 от Anonymous
А то что в европе не упоминается теория Дарвина это прежде всего минус европейского биологического и медицинского образования, и даже в данном вопоосе ссылаться на Европу а уж тем более на США. Хотя я сомневаюсь то что в европе не изучают Дарвина и его последователей
Что еще хочу отметить нападки на дарвинизм и СТЭ продолжаются с момента их создания но вот уж прошло более века а теории держаться
Современная теория эволюция настолько логична и проста, но в тоже время сложна что этто просто потрясает, и это уж доказано на стольких примерах и опытах....но как я сказал как и любая научная не притендует на 100% истинность, иначе это уж былаб не научная теория

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #16312 от Anonymous
Соррии за то что тут расписался, но просто мне очень интересна проблема эволюции и происхождения жизни и я коечто так периодически почитываю, поэтому и пишу

Но какбы кто там не думал и не гадал, какбы там кто не спорил эволюция - есть, и это просто научный факт и все тут
самое смешное что даже Папа римский в своем эдикте (или как там это называетс у них) признал что эволюция существует

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.134 секунд