Яндекс.Метрика

Происхождение человека и всего живого

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #16804 от Anonymous
цикл Кребса и кальвина я привел в пример просто гиперциклов, я конечно не большой специалист в термодинамики и биофизике, но вот кк раз для объснения вот таких процессов Эйген притащив в свою гипотезу неравновесную термодинамику Пригожина. Ну и вообще объяснят создатели данных гипотез, я лишь привел пример.

Знаете мне всегда было странно читать такие высказывания, ну типа вот глаз -это наисложнейший орган как он мог появиться в итоге эволюции, это ведь слишком сложный и совершенный орган ( ну в вашем случаи это матричный синтез), при этом конечно все забывают что прежде чем появится там глазу или еще чему-нибудь прошли миллиарды лет, все берут уже итог эволюции как данность

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #16805 от Anonymous
Вообще все что касается преджизни и первых этапов эволюции скрыто от нас наверно навсегда, и практически не поддается изучению, так как следов не осталось никаких, и это всегда будут домыслы и гипотезы пока не удасться получить искусственным путем клетку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 4 мес. назад #16827 от F@(!us

преджизни и первых этапов эволюции

Они-то и представляют наибольший интерес, как мне кажется.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #33425 от Anonymous
Конечно..это самое захватывающее....ну пока все только гипотезы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #33426 от Anonymous
Тут еще коечто почитал на данную тему...так вот стало доподлинно извчетно что Дарвин читал труды Менделя, они были найдены у Дарвина с пометками на полях..но почемуто сам Дарвин не оценил их значимость))
И еще прочитал одно высказываение проф. Еськова..." ну да Дарвин устарел как никак 150 лет уж почти прошло" помоему это лучший ответ тем кто говорит что Дарвин анахронизм

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.135 секунд