Яндекс.Метрика

Ваша научная работа

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #31020 от Anonymous
Итак, предлагаю тут обсуждать свои научные работы..может быть это чересчур конечно...потому что для каждого это сугубо личное дело, но ..все ж...может чтото из этого дельное выйдет.....как ктото когдато сказал что в споре рождается истина (это вообще-то не так), я скажу что в обсуждении рождается истина)))
так вот начнем...все таки АЛИСА поясните в чем суть вашей работы...конкретнее ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #31021 от Andrew_dj
Моя научная работа носит прямой прикладной характер. Тема: "Одновременная коррекция митрального порока и хронической фибрилляции предсердий". Это никакое не открытие и не новаторство координальное. Вижу своей целью выявить наиболее рациональные подходы к регшению данной проблемы. (Сроки проведения операции, вид антиаритмического пособия, дальнейшая постоперационная терапия, осложнения и отдалённые результаты). Больных таких очень много, есть и материал и польза. Всё это будет проводиться на базе ВОКБ №1. кардиохирургия пороков сердца (№1). Какие мнения?

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #31024 от Anonymous
митоз
моя работа-это просто рассмотрение двух версии. 1 версия-СПИД и ВИЧ существуют..основана эта версия на тех литературных материалах,что можно раздобыть везде....вторая версия..оспариает доводы 1-й..и основана на материалах ученых-дисседентов...воть...если интересно..могу ее прислать,но это неглубокая научная работа..это так....там надо копать еще глубже..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #31030 от Anonymous
Все ясно)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #31032 от zaboishica

Моя научная работа носит прямой прикладной характер. Тема: "Одновременная коррекция митрального порока и хронической фибрилляции предсердий". Это никакое не открытие и не новаторство координальное. Вижу своей целью выявить наиболее рациональные подходы к регшению данной проблемы. (Сроки проведения операции, вид антиаритмического пособия, дальнейшая постоперационная терапия, осложнения и отдалённые результаты). Больных таких очень много, есть и материал и польза. Всё это будет проводиться на базе ВОКБ №1. кардиохирургия пороков сердца (№1). Какие мнения?

Интересно и сложно.Успехов!

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 2 мес. назад #33628 от Gittis
тема моей работы - морфофункциональное состояние щитовидной железы при воздействии магнитных полей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.160 секунд