Яндекс.Метрика

Аборты. Зло или необходимость?

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #637 от ШизофрЄния

Наркомания - это болезнь, которую хоть и не всегда, но можно вылечить. А больные СПИДом для нации, конечно, опасны, но в последнее время, их ряды всё больше и больше пополняются совершенно нормальными людьми.

Оффтоп, уважаемые. Но наркомания не лечиццо. Замещается лишь другой зависимостью.
И каким образом больные СПИДом опысны для нации? И что в Вашем понятии - нормальные люди?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #638 от Anonymous
2 Chaplin: Да, дорого, да, мало клиник, но это не означает, что нужно на людях ставить крест! И особенно мы, как будущие врачи, должны понимать это! И потом, со стороны рассуждать легко, а если, не дай бог, это случится с кем-нибудь из близких тебе людей? Что тогда?

2 ШизофрЄния: Не согласен. Всё зависит от человека и той степени, на сколько его эта болезнь поглотила. Говоря о том, что больные СПИДом опасны для нации, я имел в виду опасность передачи ими этого страшного заболевания окружающим, особенно в массовом порядке, что, как вы, вероятно, знаете, чуть не произошло недавно в нашем городе. Моё понимание нормальных людей очень обширно. В данном случае, я имел в виду, что с каждым годом ряды больных СПИДом пополняются нормальными (в социальном плане) людьми: врачи, учителя, юристы - и тд - т.е. людьми, ведущими совершенно нормальный образ жизни, такими, как мы с вами. В то время, как раньше (лет 5-10 назад) оно встречалось, как правило, у лиц находящихся \"на дне социального колодца\": бродяги, Бомжи, наркоманы...

А вообще, напоминаю, что тематика топика немного иная! Предлагаю рассмотреть такой вопрос: \"Кто же должен оплачивать аборты? Государство или сами пациенты? Особенно если речь идёт о малоимущих людях или несовершеннолетних?\"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #641 от Anonymous
Но стерилизация(за которую я голосовал) это ж ведь не крест...

Насчет оплаты. Было бы хорошо, если б была система, как со стомат.клиниками: Есть государственные(дешевые/бесплатные), есть частные. Различия знаете сами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #643 от Anonymous

Насчет оплаты. Было бы хорошо, если б была система, как со стомат.клиниками: Есть государственные(дешевые/бесплатные), есть частные. Различия знаете сами.

согласна. не у всех есть возможность пройти качественное обследование и произвести необходимую операцию. но на государство полагаться не стоит, это уже давно известно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 мес. назад #956 от Doctor-Samouchka
Ну, стерилизовать то - это уж слишком. Человеку свойственно исправляться. Но наказывать необходимо. Причём достаточно строго.
Спасибо сказали: aneta

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 мес. назад #970 от Andrew_dj
Я тоже резко против абортов... Это полное зло. Тема очень деликатная, многие могут со мной не согласиться, но на то и личность, чтобы иметь свое собственное мнение..

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...
Спасибо сказали: aneta

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.150 секунд