Яндекс.Метрика

Аборты. Зло или необходимость?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1908 от Anonymous
Мне кажется, что нужно лишать родительских прав с возможностью их восстановления. У каждого человека должен быть ещё один шанс!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #2045 от Блатной
Мне кажется, что аборты всё же очень нужны. Знаю одну девушку, бедняжка залетела от одного козла, денег на аборт не было (интересно, а сколько он стоит??? Кто знает?) А после родов рука не поднялась отдать ребёнка в приют. Бросила учёбу, сейчас торгует на рынке. Вот, такая вот история...
Спасибо сказали: aneta

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 нед. назад #22357 от Anonymous
Не знаю, конечно, каждый думает по своему.
Я не считаю, что аборты нужно запрещать, наоборот, нужно обеспечить женщинам как можно более полную медицинскую помощь, чтобы избежать лишних смертей.
Но все-таки надо помнить, что аборт - это не просто прерывание беременности, а УБИЙСТВО. Когда женщина решается избавиться от ребенка, она должна это понимать. И если она может взять на душу такой грех, то ничего не поделаешь - это ее выбор.
Я сама не смогла бы сделать аборт. Не смогла бы жить с такой ношей и постоянно представлять себе своего неродившегося ребенка. Брр, даже подумать страшно!

А вообще, идеальный вариант - думать о последствиях заранее. В конце-концов, мы не в Средневековье живем, и есть нормальные, цивилизованные методы контрацепции. И если девушка не хочет залететь, то есть множество способов этого избежать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 нед. назад #22363 от Эйвиль
Стерелизация однозначно.....
а аборты.....мммм думаю это стоит сделать только если ребенок с патологиями...в остальных случаях - нет

Величайший вопрос жизни: как жить среди людей?
Спасибо сказали: aneta

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 нед. назад #22364 от Andrew_dj
Я также за аборты по медицинским (врождённые уродства, эмбриопатии) и социальным (изнасилование) показаниям

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...
Спасибо сказали: aneta

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 нед. назад #22365 от Anonymous

:LoL: пишет: Вообще - аборты - зло. Так как выполгяют их у нас кривыми руками!!! А алкашей всяких и стерилизовать то не надо. Само всё от водочки отвалится.
А если бы моя девченка залетела - я бы против аборта был. Лучше, пусть рожает. Выростим.

:
nono уважаемый,вы не праы: 1)пусть лучше выбрасывают нееужных детей? (вы были когда-нибудь в доме ребенка,видели этих никому не нужных малышей?) наверное,им было лучше не рождаться.
2) кроме того,сушествуют медицинские показания для прерывания беременности:-уродства плода,угроза для жизни и здоровья женщины и др. Или вы не согласны с моими довадами?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.147 секунд