Яндекс.Метрика

Аборты. Зло или необходимость?

Больше
16 года 11 мес. назад #22601 от Gittis
Аборт-необходимость но только по строгим мед показаниям
Спасибо сказали: aneta

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #22990 от Anonymous
В государстве, которое имеет достаточно средств, чтобы позаботиться о брошенных детях, обеспечить им достойное существование, дабы они в будущем стали полноценными членами общества и смогли завести обеспечить своих детей, ещё может идти речь о каких-то запретах на совершение абортов. Но в нашей стране, к сожалению, на данный момент слишком много не менее важных проблем. Зачем же давать жизнь детям, у которых потом не будет шансов на нормальное достойное существование?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #23422 от Doctor-Samouchka
Лучше прервать зарождающуюся жизнь, чем обрекать её на многолетние муки!
Спасибо сказали: aneta

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33469 от

Andrew-dj пишет: Я также за аборты по медицинским (врождённые уродства, эмбриопатии) и социальным (изнасилование) показаниям

+1
и инцест..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 2 мес. назад #33473 от zaboishica

Andrew-dj пишет: Я также за аборты по медицинским (врождённые уродства, эмбриопатии) и социальным (изнасилование) показаниям

В это сложно поверить,но я согласна с Андреем Андреевичем)))

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.
Спасибо сказали: aneta

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 8 мес. назад #34691 от Anonymous
Лично я считаю, что решение об аборте должны принимать сами будущие родители, особенно мать ребёнка. И если средств на содержание детей недостаточно или социальное положение не позволяет дать детям достойное существование, то нечего их заводить!

Тоже новость по теме:

В Румынии подросткам разрешат делать аборт до 24 недели беременности

Румынский минздрав предложил законопроект, разрешающий аборт на сроке до 24 недель беременным в возрасте менее 15 лет. Это решение стало реакцией на получившее большой общественный резонанс дело 11-летней жертвы инцеста и изнасилования, которой разрешили сделать аборт на сроке 21 недели беременности, что вызвало протест религиозных организаций.

В настоящее время румынские законы разрешают аборты на сроке до 14 недель, кроме случаев угрозы жизни женщины и «экстраординарных обстоятельств». Какие именно обстоятельства следует считать экстраординарными, в законе не оговаривается.

Ожидается, что новый закон вступит в силу 21 августа. Окончательное решение по нему будет принято в ходе общественных и медицинских дебатов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.153 секунд