Яндекс.Метрика

Аборты. Зло или необходимость?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #611 от Anonymous
Итак, наши девушки весьма категоричны! Что же, по поводу демографической ситуации в нашей стране в ближайшее время беспокоиться не стоит! Но как бы вы заботились об этом \"Киндер сюрпризе\"? Ведь это, похоже, дело весьма и весьма серьёзное! На учёбу пришлось бы основательно плюнуть, уйти в академ годика так на 2-3, а что потом? Упущенное время, упущенные возможности, испорченная жизнь - как результат?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #614 от ШизофрЄния
Надо будет - уйду без проблем в академ годика на 2-3. Как можно ставить на чаши весов 2-3 года и жизнь ребенка? Естессно, получится, сидеть на родительской шее.
Я считаю, что если у ребенка какие-то серьезные паталогии, тогда - аборт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #617 от Anonymous
По любому, для каждого случая с неплановой беременностью вопрос аборта СЛИШКОМ индивидуален. Найти какие-то общие положения по этой проблеме активно пытаются уже лет 20 точно. Безуспешно. Значит, наверное решения таки нет! Значит и не надо парится! Хочешь, надо, не боишься - делай! Это личное для каждого!

А что до алкашей, я проголосовал за стерилизацию. Причем это относится и к наркоманам, и к людям, больным СПИДом. Милосердие милосердием, но зачем подвергать опасности деградации всю нацию?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #629 от Anonymous
Это лишь теоретический выход. Деградантами не рождаются, ими становятся. Нет, конечно, разные люди рождаются. А с наркоманами и больными СПИДом вы, батенька, погорячились. Наркомания - это болезнь, которую хоть и не всегда, но можно вылечить. А больные СПИДом для нации, конечно, опасны, но в последнее время, их ряды всё больше и больше пополняются совершенно нормальными людьми. И заражаются они далеко не всегда по своей вине.
Так что, нужно делать как можно больше, чтобы этого не происходило: просвещать население, улучшать социальные условия...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #631 от Anonymous
боремся против абортов, а когда вдруг как-то неожиданно каснётся ...........................................................................
всё это, конечно, сугубо личное, но чтобы не было неожиданностей в самый неподходящий момент надо думать головой, а не.....ну, а если уж случилось, то если к рождению ребёнка совсем не готовы, думаю не стоит....это как никак очень серьёзно.
а что касается алкашей, бросающих своих детей в подъездах, мусорных баках, как какую-то ненужную вещь.....простите, но я бы их поубивала... это ужасно, когда на тебя смотрит кроха, ещё мало что понимающая в этоий жизни, но уже глубоко осознавшая что её бросили...., что она никому не нужна. потому что нет, той любви и заботы, которые должны быть,....дети это очень хорошо чувствуют и понимают...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #633 от Anonymous
2Kich: Это все, конечно, верно, но по опыту знаю: в данном случае лучше всего меры радикальные. Про улучшение соц.условий, извините, ха-ха. Когда Вам их последний раз улучшали-то? Лечение наркомании - дорого, трудоемко, долго. Да и просто клиник мало. Если на то пошло, то алкоголизм тоже лечится, даже легче, чем наркомания. Однако все мы понимаем, что никто(во всяком случае в нашей стране) не будет собирать алкоголиков, наркоманов и прочая с целью бесплатного массового излечения и последующего обеспечения жильем, рабочим местом и детской кроваткой в качестве подарка и намека на добровольно-принудительное участие в нормализации демографической ситуации в нашей любимой России!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.119 секунд