Яндекс.Метрика

Расписание

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 6 мес. назад #221 от Anonymous
Недавно в голову закралась вот такая мысль: а не создать ли нам на портале раздельчик, где каждый студент смог бы узнать и скачать, конечно, расписание занятий своей группы. Вспомните сколько всегда в самом начале семестра геморроя - все переписывают расписание с этого несчастного стенда или друг у друга (при этом по принципу \"испорченный телефон\" передаются ошибки), люди опаздывают из-за этого на занятия, а некоторые и вовсе своё расписание не знают! А тут, зашёл на сайт ---- Выбрал факультет-курс-группу(день недели, если нужно)-и воаля, раз распечатал, раз сохранил себе на винт. В технических аспектах данной проблемы я не особенно силён, но предлагаю взять за основу принцип сортировки (по дням недели и тп) как в Программе передач на Яндексе. Что скажите?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 6 мес. назад #224 от Andrew_dj
Предлагаю сделать проще. Можно сделать расписание (как оно висит) для всех факультетов в архиве для скачивания. Люди будут знать где они занимаются и где в данный момент занимаются их друзья. По группам геморно будет. На курсе 27 групп и 6 курсов... О-го-го сколько писать придётся. Мы выложим расписание в соответсятвующий раздел скачки для каждого курса. Там каждый сможет найти свою группу.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 6 мес. назад #225 от Barsuk
а как скоро ожидается вывеска расписания...

Ша падохну!!! Ржунимагу!!!
Остановите Землю - я сойду!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 6 мес. назад #228 от Andrew_dj
на следующей неделе

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 5 мес. назад #240 от Barsuk
ок. ждем

Ша падохну!!! Ржунимагу!!!
Остановите Землю - я сойду!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #19409 от Anonymous
Так-так.Начинается 2-й семестр.не могли бы вы выложить расписание занятий.Я думаю, все были бы очень благодарны за это.И никакой дискриминации по факультетам ;) Заранее благодарна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.142 секунд