Яндекс.Метрика

Политика портала

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #32596 от Anonymous
Я тут прочиталв правилах форума для ПАДОНКОФФ..что сообщения не соответствующие политике портала будут удаляться ну или чтото в этом роде....у меня собственно по этому поводу родился вопрос....( я его не знал куда втиснуть..так что создал эту тему)

а какая политика у нашего портала???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #32600 от Anonymous
Не смотря на то, что этот раздел является достаточно демократичным по своему содержанию, на него распространяются все основные правила портала.
Читайте внимательно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #32617 от Anonymous
Читайте сами внимательно....там ниже написано красным шрифтом про политику портала....но если у вас политика и правила это одно и тоже....хотя это а priori не одно и тоже..то все ясно...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #32618 от Andrew_dj

Читайте сами внимательно....там ниже написано красным шрифтом про политику портала....но если у вас политика и правила это одно и тоже....хотя это а priori не одно и тоже..то все ясно.


Господин Митоз, Вас на данном ресурсе никто не задерживает, это не Ваши пенаты и нет тут ни капли Митотического пота. Как и любой человек, должны понимать, что:

1) Не стоит обращаться с выпадами к администрации.
2) Политика - не всегда слово, ассоциированное с чем-то политическим. В данном случае употребляется как правила, которые будут применены к пользователям в различных случаях. (Словосочетания для примера: политика аудита windows, политика невмешательства.)
3) Флейм у нас строго запрещён. Будем раздавать предупреждения и баны (это хорошее правило, широко используемое большинством форумов ру.нетА)

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #32620 от Anonymous
В мыслях не было на когото наезжать и делать выпады просто хотелось разъяснений....по той простой причине что слова "политика" и "правила" стояли рядом, соответственно админ КИЧ предполагал у этих слов явно разное содержание или значение...ну раз разные значения ...то соответственно имеется какаято особая политика у портала, так как я с правилами портала худо бедно знаком..захотелось ознакомиться и с политикой...вот с этм вопросом я и обратился....
и тут такая последовала реакция...странно...
что ж так волноваться......я и не имел ввиду под словом "политика портала" чтото именно политическое в смысле идеологии какойто...

а с памятью у меня кстати все в порядке...вы мне при каждом удобном случае напоминаете что здесь никого не держат насильно))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #32623 от Andrew_dj
Отлично. Всем всё понятно, тема закрыта.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.132 секунд