Яндекс.Метрика

система балов?

Больше
12 года 7 мес. назад #37049 от polli
я попыталась скачать с сайта пару курсовых ...а мне говорят что баллов недостаточно..........что за баллы за что их дают?
Спасибо сказали: Людок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #37050 от Andrew_dj
www.vgma.ru/Новости-портала/2011-06-01-16-16-01.html
вот здесь можно всё прочитать

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...
Спасибо сказали: Людок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #37056 от nadyn@
это за что у меня списали 100 баллов????? `angry `angry `angry 11.09 очень интересно узнать????
Спасибо сказали: Людок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #37057 от Andrew_dj
Здравствуйте, У Вас списали 100 баллов в счёт штрафа за некорректное оформление описания к загруженному файлу. Название файла "Методичка", описание "методичка", что не есть допустимо. Штраф списан в соответствии с правилами работы портала, опубликованными в разделе система баллов. Подробности были присланы на почту, указанную при регистрации сразу после списания штрафа.

Благодарю за вопрос.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...
Спасибо сказали: Людок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #37796 от NaSenoK_1992
Здравствуйте. У меня возник вопрос о зачислении баллов. Как только появились баллы можно было посмотреть за что, и как, и сколько начисляется. В виде таблицы если не ошибаюсь. Подскажите сейчас возможно такое?
Спасибо сказали: Людок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #37797 от Andrew_dj
www.vgma.ru/2011-02-19-18-25-14/Pereyti-k-profilyu/

в самом низу страницы будет информация о баллах и детализация за последние 11 месяцев.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...
Спасибо сказали: NaSenoK_1992, Людок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.149 секунд