Яндекс.Метрика

Ваше отношение к иностранцам.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #2353 от ШизофрЄния
Здесь смешиваются понятия \"раса\" и \"нация\"
и только не надо упоминать о русской нации, ее нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #2354 от ШизофрЄния

Разница между террористом и патриотом - в контроле информационных полей

Вот и все различие. Ха.
на самом деле выше приведены оправдания своей лени, своим нежеланием что-либо менять. Оправдания тысячам и сотням тысяч убийст и избиений ни в чем невинных людей. Ну разве только вина их в цвете кожи, не более.
Вы знаете, в последние годы в нашей стране культивируется бантитский образ жизни (бумеры и всякие бригады).
Так что сначала изымите из проката фильмы про бандюков и развенчайте тот самый образ жизни. Авось и уровень преступности упадет и много вакансий на рабочии места появится. И уровень рождаемости точно повысится.
И на счет пункта нумер 88 - полный абсурд в одну кучу. Но об этом позже :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 мес. назад #2358 от Гость

37. Каждый здоровый белый человек не может не чувствовать отвращения и ярости,
когда он видит женщину своей расы с мужчиной другой расы.

Целиком и полностью согласен! Ненавижу девушек которые позволяют себе ТАКОЕ. Это предатели нашего общества.

Кстати... Интересный факт. Был у меня один друг - скинхед. Он состоял в специальной организации (потом из нее вышел). Вот он мне рассказал интересный случай. Он с дружками-скинхедами гулял по улице, тут из за угла вылетает запыханный пацан (белый) и подбегает к скинхедам. Они не сразу поняли, что ему надо... Но когда он все объяснил... Суть дела заключалась вот в чем: компания из 3-х арабов прицепилась к его девушке, его самого они чуть не избили, он вовремя смотался. Так он оказался перед скинхедами. Ребята не раздумывая отправились на место проишествия и ТАК надрали арабам задницу, что те теперь скорее всего сменили ориентацию.
В этом вопросе я солидарен со скинами. Подбежит так кто-нибудь ко мне, я сделаю тоже самое. Пускай это для меня будет стоить дорого, но я помогу. На русских девушек и пацанов ни кому не дам покушаться!!! ВСЕ ПОНЯЛИ? Я не расист... Но за такое башку оторву!

Вот вам и забитые иностранцы...

А как в этой ситуации поступили бы вы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #2361 от Anonymous

А как в этой ситуации поступили бы вы?

В морду с ноги. Один знакомый пару лет назад проходил вечером мимо ВГУшной общаги на коммунаров. Поблизости тусовалась кучка арабов (человек 10). Друг подошёл к киоску за сигаретами. Группка его окружила и сказала, что русским сигареты тут покупать нечего, да и вообще не фиг шляться в их районе. Он данное замечание проигнарировал и решил миро удалиться. Но этого ему сделать не дали: повалили на землю и начали бить ногами. И неизвестно, чем бы всё это кончилось, если бы мимо не проезжал милицейский бобик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #2366 от ШизофрЄния
Ну-ну. А вы хотели что б они вас на пъедестал всех возвели?) Наивные чукоцкие дети. Врятли они подставят другую щеку, когда им влепили пощщечину по другой.
А парень молодец, бросил девушку на расстерзание арабам. хехе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #2367 от Anonymous
Настоящий джигид :mamba amba

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.151 секунд