Яндекс.Метрика

Ваше отношение к иностранцам.

Больше
18 года 3 мес. назад #2337 от Troublemaker
2 ILLzz
Давай-давай :biggrin haha biggrin biggrin iggrin

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 мес. назад #2340 от Гость
Не так давно наблюдал уникальнейшую картину... Группа скинов напала на иностранное общежитие ВГУ... Я случайно проходил рядом. Скажу вам, зрелище просто потрясное! Проход в общежитие узкий... Поэтому часть негров встала в проходе и отбивалась от скинов бейсбольными битами, не давая им войти. (Грамотный кстати тактический ход) Другая часть негров сбрасывала на скинов из окон всякие тяжелые предметы, и даже обливала кипятком. Вообщем выглядело это как штурм средневекового замка. Кошмар!!! И мы говорим о цивилизованном обществе! Негры кстати выиграли! (Прямо за страну обидно :))).

Вообще к неграм я отнушусь очень даже положительно... Нормальные они ребята. Надо понимать одно: человек боится всего непривычного и странного. Вот с арабами дела обстоят хуже... Покрайней мере у меня. Я считаю они слишком вызывающие, можно сказать понтовые... Хотя на это у них нет причин... И иногда следует вернуть их на землю... Не втаких маштабах конечно... Я вообще не понимаю за что их бьют. Они такие же люди как и мы. Не лучше и не хуже. Просто они должны более уважительно относится к нашей стране. От них не требуют принимать наших обычаев и нравов, от них требуют лишь уважать их. Разве мы многого просим? Иностранцы должны понимать, что если они платят деньги, это еще не значит что Россию можно пользовать как им захочется. Я уважаю свою страну и хочу чтобы другие делали то же самое... Просто... Можно сказать, что наша страна еще не готова принять иностранцев в свои ряды... Хорошо это, или плохо время покажет... Все помнят сколько времени хваленым США потребовалось, чтобы уйти от расизма?

Давай-давай Советую в процессе скачивания репчины сбегать в ближайший магазин и прикупить пару банок гутталина,чтобы в процессе прослушивания сидеть и растирать им свое тело,дабы со всей полнотой прочувствовать как музыка благотворно влияет на тебя

Я не понимаю почему к Рэпу такое отношение? Рэп давно стал частью нашей культуры, разнообразил и обогатил ее... Кончно в Росси он видоизменился и приобрел уникальные нотки... Но он стал частью нашей культуры и отождествление его с неграми я считаю нецелесообразным... Наша культура вбирает в себя многие западные и восточные культуры, именно поэтому складывается ее уникальность и многогранность. Если бы этого не происходило, то мы бы до сих пор тусовались под русские народные и т.д. По крайней мере Рэп не попса. Это серьезная, сильная музыка, которая демонстрирует все радости и невзгоды нашей повседневной жизни. Поэтому я придерживаюсь мнения господина ILLzz`а на этот вопрос.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #2344 от Anonymous

они слишком вызывающие

да, и наглые!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 мес. назад #2345 от ILLzz
2 Troublemaker
Насчёт фразы Albus\'а \"Пролетарии всех стран объединяйтесь\", т.к. Возникновение скинхед-движения произошло в конце 60-х годов двадцатого столетия на территории Англии, страны, воевавшей во Второй Мировой против фашизма. И первыми его представителями стали не какие-то недобитые поклонники Третьего Рейха, а обыкновенные британские пролетарии. Молодежь из рабочих кварталов сбивалась в стаи, слушала музыку (в основном ска и реггей) и каталась на мотороллерах. К ужасу нынешних блюстителей чистоты белой расы, в их рядах были темнокожие выходцы с Ямайки (черные скины - с ума сойти!). Парни просто развлекались.

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #2348 от ШизофрЄния
негры - эт не политкорректно :) А вот арабов я даже побаиваюсь (да и вообще, мусульман) . В моем представлении они фанатики, мыслящие и поступающие в рамках своих религиозных догматов (джахад и прочая лабуда)
никогда не страдала ксенофобией, но все эти события, что в мире происходят, оставляют крайнее негативное впечатление об мусульманах (вспомните хотя бы карикатуристов, а какие они у себя там погромы устраивают...жжуть)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #2351 от Anonymous
14. В соответствии с законами природы нет ничего более праведного, чем борьба за
сохранение своей расы.
16. Умение распознавать суть вещей - знак здоровой Нации. В умирающей нации,
цивилизации, культуре или расе внутреннее содержание принесено в жертву
внешнему.
17. Умение распознавать суть вещей включает в себя способность видеть различие
между верой и реальностью.
19. Народ, который не убеждён твердо в своей уникальности и ценности будет стёрт
с лица земли.
20. Белая раса страдала от нашествий из Азии и Африки на протяжении тысячелетий.
Например, Аттила и гунны в 5 веке, прошедшие по Европе. 800 лет спустя - монголы
Чингиз-хана. В 8 веке мавры покорили Испанию, Португалию и часть южной Франции.
21. Народ, позволяющий чужим, людям другой расы, жить у себя исчезнет. Так может
исчезнуть и вся Белая раса, уже сейчас составляющая очень небольшую часть
человечества.
22. Способность расы к выживанию – главный критерий её оценки.
23. Политические, религиозные и экономические системы могут быть сокрушены и
вновь восстановлены. Раса или нации умрёт навсегда.
24. Раса не может выжить без собственной обширной территории.
25. Народ без собственной оригинальной культуры также исчезнет.
26. Природой положена антипатия между расами. Она необходима, чтобы сохранить
индивидуальность и существование каждой расы.
27. Сама по себе ненависть к представителям других рас, или даже метисам не
конструктивна. Но расы должны сохранять свою чистоту, следовательно, должны быть
чётко разграничены. Каждый должен ненавидеть подлинной и жестокой ненавистью
тех, кто совершает преступление против своей расы и предательство своей расы.
28. Концепция мультирасового общества нарушает законы Природы.
29. Концепция равенства - ложь, противоречащая всем проявлениям Природы.
30. Инстинкты сохранения расы диктуются самой Природой.
31. Слабость человека, выражающаяся в рационализме и эгоизме не должна
превалировать над этими здоровыми инстинктами.
32. Расовое смешение всегда было наибольшей опасностью, опасностью, которая
грозит выживанию арийской расы.
33. Смешение – самоубийство. Сейчас многие белые семьи не могут позволить себе
иметь детей, так как налоги всемерно подняты для того, чтобы прокормить миллионы
небелых.
37. Каждый здоровый белый человек не может не чувствовать отвращения и ярости,
когда он видит женщину своей расы с мужчиной другой расы.
46. В демократическом государстве те, кто контролируют СМИ, контролируют разум
электората, и, следовательно, имеют такую власть, о которой короли и диктаторы
прошлого могли лишь мечтать.
70. Разница между террористом и патриотом - в контроле информационных полей.
88. Вот вернейшие признаки больной, умирающей нации:
- смешение рас;
- разрушение семьи;
- наркомания, алкоголизм;
- детоубийство (аборты);
- инфляция и процентное рабство;
- присутствие чужих, чужой культуры, несущей материализм;
- войны, затеянные политиками, которые заботятся о собственной выгоде;
- гомосексуализм;
- религия, противоречащая законам природы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.156 секунд