Яндекс.Метрика

Экспозиция "Мир глазами врачей"

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #24434 от Anonymous
В галерее "Нефта" открылась экспозиция "Мир глазами врачей"

Мир глазами врачей" - так называется экспозиция, которая открылась в художественной галерее "Нефта". Она приурочена к Дню медицинского работника. На выставке представлены работы тех, для кого живопись хобби, а основная профессия – медицина. Заслуженный врач-педиатр Николай Григорьевич Сава минувшей осенью ушел из жизни. Он оставил после себя не только добрую память, но и чудесные наполненные светом и теплом картины. Доктора биологических наук Юрия Щербатых на написание картин вдохновило исследование микроструктур человеческого тела. Этот загадочный микрокосмос неисчерпаем на сюжеты и цветовую палитру. Виктория Красюкова окончила Воронежскую медицинскую академию в прошлом году. Врач общей практики успела поучиться и в художественной школе. Ее картины, написанные акварелью на бумажном полотне истинно по-женски изящны и загадочны.

Источник: http://voronezh.rfn.ru/

Обсудим. Кто-нибудь уже видел эту экспозицию? Вообще за последние годы понял, что среди медицинских работников и студентов ВГМА много талантливых художников!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #24442 от Goodini
Павельева Н.И(кафюГистологии) явно заставила бы всё перерисовывать...и вообще я теперь думаю не выставить ли свои альбомы по гисте и биологии!?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #24446 от ILLzz
Может мои каракули к-рые иногда на стенах малюю сфоткать и тоже вывесить?

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #24455 от Anonymous
ILLzz Выложи. У нас как раз для этого открылся специальный раздел на форуме - ЗАЦЕНИТЕЛЬ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #24461 от Anonymous
знаю человека (и может даже не одного), который после экзамена свой альбом по биологии сжег!!!
наверное, выставить их на галерее - это гораааздо лучше!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #24574 от Anonymous
Ну..что сказать..странно все это..после увиденного..помойму можно не только свой альбом по гисте, биологии и патану выставлять но идетские разукрашки....
Мало того что Щербатых без всяких зазрений совести перерисовал почти все фотографии и рисунки из учебника Афанасьева..хоть бы потрудился..сделать это также качественно...с точки зрения гистологии никуда негодно...самое ужасное это кровь и Щитовидка..нет это что задумано так что б она в гиперфункции представлена была...это просто какаято спикуляции..я почитал сегодня отзывы в галереи..ведь люди думаю что это он свои препарты нарисовал....причем среди отметившихся есть и сотрудники нашей академии..Проф Воронцова тоже отметилась)))..Ну ладно это еще не криминал..
Самое ужасное это мадам Красюкова..( о она сетра Паше? если да то....брату привет))) просто жуть..это такие потуги с замашкой на стиль и загадошность и .. мм гламуурность (вот новомодное слово)..это просто неприлично такое выставлять..пошлость тогда становится пошлостью...когда бездарность выставляется на показ и всеобщее обозрение...
Третий художник без сомнения самый зрелый в творческом плане..и то...не побрезговал срисовать некоторые пейзажи с некоторых открыток..выходила серии таких фотографий ге Воронежа....
Итог короче неутешителен....хотя может для когото оптимистичный..глядя на ЭТО может найдет силы и выставит свои творения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.143 секунд