Яндекс.Метрика

Приходилось ли вам оказывать первую помощь?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #30898 от Anonymous
Мы живём в сумашедшем мире и не удивительно, что при таком бешеном ритме жизни с каждым из нас может что-то случиться. Любому человеку может "стать плохо" где-угодно, когда-угодно, при любых обстоятельствах.
Приходилось ли вам, будучи студентом-медиком (или ещё/уже им не будучи) оказывать первую помощь кому-либо? Когда приблизительно вы помогли человеку в первый раз. Какие профессиональные навыки вам в этом помогли? Как вёл себя ваш пациент и чем всё это закончилось?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #30906 от Troublemaker
пару раз было что на вечеринах телочки падали в обморок от перепоя.Оба раза оказывал помощь.Как бы это не комично звучало,но она заключалась в хорошей пощечине.Все остались довольны :grin rin

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #30928 от ILLzz
А друзьям на голову (почему то они у мя лишь головы разбивали) повязку накладывал!
Травму друзья в основном получали по своей тупости!

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #30934 от zaboishica
У меня у соседки эпилептический припадок случился!Ложку я ей засунула,язык не запал...Хирашо!

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #31000 от Anonymous
нюю..обычно всякие царапины..ранки..ссадины доставались....да и себе часто оказываю....я же еще тот кадЕр...то нож уроню на ногу....то руку резану так..что прям по венам...(((..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #31011 от Anonymous
первая помощь оказывалась на практике на скорой и на работе. и самой себе, когда я в обморок в бсмп на травме хлопнулась (из-за духоты в палате и некоторых патологических изменений в организме), а все стояли и хлопали глазами на меня, в том числе и препод и пациенты... *ужасно стыдно было*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.153 секунд