Яндекс.Метрика

Чёртова карта или жертвы автоматов

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #718 от Anonymous
Ни для кого не секрет, что в последнее время в академии (особенно в главном корпусе) появились автоматы, с помощью которых заспанный, умирающий от жажды студент может купить себе чашечку кофе или чаю. Это, конечно же, очень удобно - в одном маленьком автомате целая кофейня. Но также в последнее время слышу всё больше и больше жалоб на этих механических друзей студентов. Особенно это касается автоматов \"Чёрная карта\". Так что, всех пострадавшим от этих чудес техники (да и просто желающих обсудить эту проблему) - просьба писать в этот топик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 мес. назад #719 от Andrew_dj
Мне однажды повезло. Я сдал зачёт по военке первым, меня попросили удалиться... Выхожу с диким желанием зарядиться кофеином, подхожу к автомату и пытаюсь засунуть туда червонец, а он НЕ БЕРЁТ, вообще напрочь отказывается... Смотрю внимательнее, а на нём написано: \"возьмите приготовление\", беру горяченький кофе, который кто-то только что забыл и сдачу с полтинника. Вокруг никого не было.ю так что это был мой счастливый день. Это всё о хорошем, а жалоб действительно много: руки обжигают переполнеными стаканами, кофе хреновый и т.д.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #724 от Anonymous
С сегодняшнего дня открываем клуб жертв быстропита. Мне вот недавно оторвало ногу... 8-)))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 мес. назад #731 от Troublemaker
2 Andrew-dj А ты в тот момент не задумывался о том,что возможно это не удача,а чья-то злая шутка? Может кто-то так прикалывается берет кофе,хорошенько плюет в него и здачу оставляет чтобы было правдоподобнее.А потом смотрит из-за угла и орет. :) :) :)

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #735 от Anonymous
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А мне поджарили ухо :))))))
От автоматов много натерпелся. Один раз он подло сожрал мой полтинник и фигу! Подло завис. Наверное, ПО на него разрабатывала Microsoft!
А во второй раз в обмен на 15 рублей выдал пустой стаканчик - мол на память. А одному приятелю насыпал в стакан сухого шоколада (видимо кипяток кончился!).
Но этой осенью, должен признаться, мы взяли реванш! Как-то раз, с утречка пошли попить кофейку после Патфиза. Подходим к автомату, брык монетку, а он её возвращает! А на дисплее надпись: \"Кредит неограничен\". Ну, вот тут мы оторвались за все прошлые обиды. Позвали парочку знакомых девушек и набрали на изрядную, наверное, сумму. Кофе пить потом недели 2 не хотелось. А, глядя на нас, народ массово попёр заправиться на халяву! В конце концов, охранники были вынуждены автомат попросту из сети вырубить. Но и это наши резвых студентов не остановило. Подходили и втихаря включали сами. Но, потом приехал дядя в спортивном костюме и автоматик вырубил насовсем!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 мес. назад #738 от Andrew_dj
2Chaplin:не склонен так считать, не такие же у нас уроды с мозгами уровня детского сада обучаются. Просто не успели до лекции кофейку попить, всех в актовый зал погнали

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.137 секунд