Яндекс.Метрика

Уж замуж невтерпёж

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23315 от Anonymous
Время летит. Вот уже некоторые однокурсники связывают себя узами брака. Создаются новые молодые семьи. А когда вы собираетесь пополнить список новобрачных?
Всем понятно, что прежде чем обзаводиться семьей следует получить образование, найти собственное жильё и хорошую работу. Тем ни менее некоторые отваживаются на такой ответственный шаг уже в нашем возрасте. Чем по-вашему это может быть вызвано? Каково ваше отношение к людям, которые решили вступить в брак не став ещё до конца самостоятельными?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23323 от Anonymous
Каждый волен делать так как хочет и мы невправе судить.Лично я ещё к этому не готова.Очень хочу поездить по миру, а с семьёй это будет проблематично

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #23329 от Водочник
На фиг это надо? Жениться и сидеть на шее у родителей? Дочки матери мля!

Вечный раб РУССКОЙ ВОДКИ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #23396 от
Привет всем! Тема наболевшая, во всяком случае для меня! Родители давят_хотим внуков, готовы содержать (в жизни не соглашусь, меня одного - ладно, но с семьёй - никогда), кроме того, господа медики, прошу обратиь внимание на немаловажный факт: спермограмма после 25 у 100% мужского населения далека от идеала! Задумайтесь, кому нужны здоровые дети, о которых кричат на каждом углу! Правильно нам! Не так давно таки увидел телевизор и призадумался. Рассказали о матерях которые рожают 45-60(!!!) лет. Получается государство, ради исправления демографической ситуации, призывает "бабулек" рожать. Мне стыдно! Не выход, не справяться они. А кто? студенты пту? Дети должны быть у умных! красивых! обеспеченных! У НАС! Но мы слишком грамотные, слишком эгоистичные, ну никак не хотим заботиться о будующем, хоть для себя, когда я захочу 5 детей, а я непременно захочу, будет поздно: окончание учёбы- 25-27лет + 2-3 года на обустройство карьеры; на каф. акушерства учат: интервал между детьми 3 года, и как результат в 35 ребёнок (прибавляем оборты про врождённыё уродства и грехи вен заболеваний). ПЛОХО! Очень плохо! главный экзамен жизни не сдан!!! Перездачи на будет! Вопрос: "Размножение это когда от 2 особей получается 1?" Настояший мужчина должен иметь как монимум 3 детей-это и называется РАЗМНОЖЕНИЕ! Так определила природа! И только не надо говорить о невозможности содержания! Бред! Возможности человека безграничны! Дечёнки, обращаюсь к вам! Хомутайте парней, их мало, а стояших всё меньше и почти не осталось, в старой пестне 10:9, почитай статисьтику и обломись-их ох как мало! Принц на белом коне это хорошо, но это мечта, и сделать (слепить и среднего мальчика) принца реально, нужто только постараться! Всё устал говорить банальные вещи. Когда же мы нагуляемся, когда в нас проснуться социальное сознание, а не только животные инстинкты коррегируемые современным обществом (с сожалению не у всех)!
Это в краце, что я хотел сказать. Кто со мной не согласен, я готов поспорить!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 9 мес. назад #23399 от Doctor-Samouchka
У меня достаточно монго друзей обзаваились семьёй. всётаки 23-24 года уже достаточно приличный возраст. Но ситуация восновном обстоит так: Молоденькая девушка: 20-23 года + мужчина постарше 26-28 и более, который уже: зарабатывает, твёрдо стоит на ногах и, вобщем, что-то из себя представляет!

К вопросу о том, что чем раньше родим детей, тем лучше. С биологической (и медицинской точки зрения) - ДА. Но не забывайте, что над животным началом у человека привалирует всётаки социальное. Сейчас рожать детей? А воспитывать их кто будет? Ваши родители? Или может бабушки и дедушки? ЭТО неправильно, воспитывать ребёнка должны ЕГО РОДИТЕЛИ! А если сейчас всё бросить и заняться воспитанием детей (а совмещать с работой начинающего врача у вас это просто не получится), то вы ничего не успеете добиться даже к тем же 35 годам и опять же не сможете обеспечить достойное существование вашим детям, а родители вам всегда помогать не смогут, они тоже, к сожалению, не вечные. Порочный круг на лицо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 9 мес. назад #23404 от zaboishica
Знаешь,как мне кажется?Пока закончишь,пока квартиру найдешь и встанешь на ноги-жизня кончится!!!Можно всего этого добиваться вместе,реал после 3 курса,уже можно подрабатывать,вот у меня девчонка с соседней группы вышла замуж за пятикурсника,родили замечательного сынулю,родители помогают,но и они на месте не сидят,глава семьи на скорой подрабатывает,а жрица домашнего очага сидит дома с пупсом и ходит на занятия.Да,помогают родители,но это временно,пока на крыло не встанет молодая семья.Я считаю,что если люди хотят быть вместе,почему бы и нет?У каждого свое мнение,но я наоборот поддерживаю такие пары,ЛЮБОВЬ живет,товарищи!!!!Кстати,надо выправлять демографическую ситуацию в стране,так что...... :spruce_up air_kiss kiss give_rose ive_rose

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.144 секунд