Яндекс.Метрика

Уж замуж невтерпёж

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #24568 от Anonymous
А меня просто бесит, когда встречаешь на улице знакомую какую-нибудь, которую триста лет не видела и не хотелось бы, но раз уж встретились...и она после двухчасового монолога о том как она уже пять раз замужем была, у неё куча детей сопливых, и всё так хорошо,спрашивает :" Как? Ты ещё не замужем? В твоём возрасте уже пора бы подумывать об этом!". Вот сразу хочется сказать, во-первых не её ума дело, а во-вторых да какой там возраст...ну 21 год-разве это возраст?...жизнь только начинается...зачем сковывать себя по рукам и ногам?!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #24575 от Anonymous
ElkA Я с тобой полностью согласен. Но дело в том, что всем людям от этой жизни нужно совсем разное. Одним оч хочется побыстрее стать хорошим специалистом, другим как можно скорее зарабатывать "кучу бабок", третьим свалить за границу, где их якобы ждут с распростертыми объятьями, четвертых страшно привлекает общественная деятельность, поэтому они набиваются в старосты курса, особо активные члены профкома , пятые хотят посветить жизнь науке.

Ну, а есть такие дамы (только попрошу не забивать тему ответными постами на тему: "все мужики козлы..." и не понимают женщин), у которых главная цель в жизни - поскорей выскочить замуж за парня, который будет о них заботиться, нарожать детей, а высшее образование это так - дипломчик на всякий случай, ведь без него даже в официантки сейчас берут не очень охотно.
Так что, у всех разные цели.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 9 мес. назад #24727 от zaboishica
Вот...заставили меня задуматься...Хотя,я решила точно,что детям и любви место в моей жизни есть и предостаточно...Из-за Y хромосом я уже вышла со своим возрастом из категории рано брачующихся....СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smile12__ mile12__

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 5 мес. назад #35503 от Anonymous
Брак - дело достаточно серьёзное, с подобными делами никогда не надо торопиться. Знаю очень много случаев, когда девушки в порыве любви и страсти выходили замуж, потом чувства подостывали и всё заканчивалось разводом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 5 мес. назад #35519 от Anonymous
Мне кажется, что слово "рано" можно понимать по-разному, все люди созревают как личности и становятся самостоятельными в разное время. Однако на 1-2 курсе лично я семью заводить бы не стал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 5 мес. назад #35578 от Anonymous
Молодцы ребята, надо улучшать демографическую ситуацию!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.133 секунд