Яндекс.Метрика

Уж замуж невтерпёж

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23640 от Anonymous

скажите-другое время было!НИ ФИГА!!!!

Не знаю, в какое время учились ваши родители, думаю, что в то же, что и мои. Время всётаки было другое. Взять хотя бы ту же стипендию на 2 стипухи можно было неплохо съездить на юг, дней так на 10, без шыка, конечно, но с походами в ресторан и отдыхом по полной программе. А куда можно уехать на 2 теперешние(пусть даже повышенные) стипухи? Вряд ли дальше Воронежской области :) :

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23641 от Anonymous
К тому же с трудоустройством вопрос стоял совершенно подругому, так как было распределение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23643 от Anonymous
я имела в виду не ограничить женщину воспитанием детей, а то, что на первом году жизни по всем канонам мать должна провести с ребенком, а не за 200 км от него
брак и дети не связаны напрямую, кстати. можно жить в браке и без детей, и жить с детьми, но не в браке.
а на опытные плечи родителей взваливаешь всю жизнь содержание себя, зачем добавлять еще кого-то?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23652 от Anonymous
А зачем обязательно жить в браке? Почему бы просто не пожить пару лет вместе. И потом, если вдруг что-то случится, легче будет разойтись. Знаю многих людей, которые рано быстренько так поженились, а потом также быстро и разбежались где-то через годик - полтора. Разве такое нормально? По-моему к браку нужно относиться с большим уважением.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23665 от Anonymous
да, но и 15 лет жить типа в браке, но не в браке - тоже как-то не так. Семья есть семья, и она должна быть зарегина, хотя бы потому что семья - это социальный статус
а вообще, по большому счету хорошее дело браком не назовут! даешь свободу!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23674 от Anonymous
да уж, а потом по соц опросам получается что замужних дам намнооооого больше чем женатых мужчин, большинство мужчин которые живут в гражданском браке не считают себя людьми семейными в плане стаутса, но надо сказать некоторым нравится так жить, никаких проблем с разводом и т п. но лично я бы придержалась серединки: пару лет пожить, а потом если все ОК можно и расписаться...но это наверное ооооочень отдаленные планы...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.328 секунд